Общество

А здесь есть провокаторы?Чем провокатор на Ответах отличается от провокатора в жизни?

А без провокаторов в ответах будет тухлятина полная с вопросами типа: "Раздавать это давать только один раз, или как? " или "А что вам мешает сделать еще одного ребенка?)))))) +"
Ванёк Ковалёв
Лучший ответ
Татьяна Зайцева Во бщем-то правильно) А что мешает сделать ребёнка?))))
тут никто в морду не даст
Ну )) сидит например за компом русский мальчик, ну малолетка )) И пишит от лица кавказа всякие гадости -
Валентина Стенькина неее, малолетка тут врядли сидит, да и кавказцы ему пох.
В жизни шанс огрести вполне реальный. А здесь сиди пиши, что угодно.
Сережа Кусяк
Здесь скорее всего некоторые задают вопросы для мониторинга настроения общества, его отдельных слоев,
Diana Siemss
провокации бывают военными, а здесь каждый волен высказаться свободно о своем мнении. Как можно спровоцировать уже сложившееся свободное мнение? Никак. Спровоцировать можно на действие, поступок, а не на высказывание. Хотя, бывает, что можно спровоцировать на брань или молчание. Но это просто эмоции. Никто никого не принуждает к чему-либо, каждый сам себе голова.
А Вы Веселый Гном тоже на провокатора похожи !))) Вы Гномы даже круче троллей! )))
Татьяна Зайцева А чем я похож?)))))
Валентина Стенькина Шла бы ты поработала.
В жизни он может получить по морде :)
Татьяна Зайцева Это по нашему,по бразильски))))))
в жизни не такие наглые... не прикрываются тем что лень их искать...
Ничем. Провокатор, он и в Африке провокатор.
Назовем их авгурами . ( при советской власти то-же с ними боролись, а потом она и слилась - они оказались правы, т. к. народ не может быть не прав. ).Они своими жизнями рискуют в первую очередь.