Общество

Из–за сокращения штата посольства США несколько сотен россиян потеряют работу, визы будут выдавать месяцами?

а кого это волнует сильные мира сего в очередях за визами не стоят а до остальных им без разницы
Лема Азиев
Лучший ответ
Значит, когда Россия отвечает на удары - это плохо? Надо молча всё терпеть? Вон немцы дотерпелись.
Анастасия *
Визы будут выдавать месяцами. Итак, началась гонка санкций.
Олег Катаев
О! Я рыдаю!)))))))))
Это уже проблема США
Igor Tasun
А нефиг туды ездить!
Сергей Немиров
какой ужос. Пойду путинки накачу, занюхаю пармезаном
ты чего, собрался?
Александр
Анекдот да и только !!!
-" А нас то за что ???"
Да, месяцами. И кого это волнует, кроме тех кто ждёт визы? Почитайте Комменты.
Лада Лобова
горе какое!!!
Saqa Muradov
А я по своей простоте, думал, что это месяцами американцам визы выдавать будут, т. к. это они в РФ на работу едут и мечтают о паспорте.
Людмила Цируль
Ну пипец, прям очереди выстроятся за визами)))) И так то желающих туда ехать не было, а теперь то и подавно - на х.. й эта пиндосия кому нужна
Елена Лесунова
Какие граждане? Уборщицы из посольства? Ну не думаю, что найти работу уборщицей такая большая проблема будет взамен. Про визы - а что, нам переживать за людей, летающих в откровенно враждебную нам страну? Это их проблемы. Пускай подают заявления заранее.
Ну и хорошо )
Kumisbaeva Gulbazar
Поцреоты с обосранными трусами всё равно никуда не ездят.
Светлана ***
Зачем визы? В России есть работа
Виталий Шаглий Работа за копейки
Трамп еще подумает чем ответить - двойная выгода!!)))
Мария Киле
Если сокращают штат посольства США, то почему россияне работу потеряют?
Лада Лобова Потому что в консульствах США россияне работают.