Общество
Начались сокращения штатов. А у вас как?
Сокращения месяцаУК "Открытие" сократила 15% сотрудников 11.10.2008 "Открытые инвестиции", "Максвэлл Капитал": сокращено 50% сотрудников 11.10.2008В Mirax Group уволено около трети персонала 11.10.2008"Совлинк": закрыт весь аналитический отдел и почти весь бэк-офис 10.10.2008"Банк Москвы" намерен сократить 700-800 сотрудников 10.10.2008В планах "Камаза" сокращение 10% персонала 10.10.2008Строительная компания ЛЭК увольняет более 400 человек 10.10.2008"Дальавиа" уволит свыше 600 сотрудников 10.10.2008"Северсталь" отправила в отпуск 800 рабочих 09.10.2008Патэрсон и АЛПИ сократили треть персонала 09.10.2008
У нас пока только разговоры и слухи.. . Хотя вышестоящее командование интерсовалось хотим ли дальше Родине служить, есть ли квартира от Министерства обороны и есть ли на нее право.. . Денег не хватит у правитьства сократить 300000 офицеров - почти 70% из них без квартир, хотя давно пора.. . в нашей сфере - сейчас не до реформ - развалить всегда просто любую структуру, а вот что-то новое создать- проблема и нет гарантии, что будет лучше. Итак армия не ахти, а так вообще останемся с голой задницей перед встречей с "врагами"... Нам пока только грузинская армия под силу....
Елена Гаврюшина
И тем не менее, все это свершилось. Какая я была наивнаааааая))
Давно пора...
Началось веселье....
У нас делают так: Недоштат 8 человек. Ну никто не хочет работать на Коксохимпроизводстве. Платили за недоштат (нормально платили). Затем просто сократили 8 рабочих мест, соответственно и зарплату.
Сначала штатов, затем зарплат.. .
Пойдём кукурузу выращивать.. .
Или семачку... Будет чем занять себя в свободное от занятий время...
Пойдём кукурузу выращивать.. .
Ярослав Волков
марихуану в тепличных условиях.
Любой повод подойдёт что б получить побольше денег. Не понятно почему камаз северсталь и дальавио пошли на сокращение. в 1999 году сокращение коснулось практически всех компаний-это объяснимо было утратой платёжного спроса. Этот кризис затронул разве что идиотов. Ну как можно покупать сбербанк за 110 тыс при дивидендах на акцию в 430 руб.
А нас не сократят! Куда вы без энергетиков денетесь.
А у нас уже давно, года 3 полным ходом идет сокращение. От всего состава уже наверно половина осталось И это еще не конец. Правда я уже там давно не работаю. Сократили.
А у нас в квартире газ
Рожденным в СССР посвящается: Производительность труда в России составляет 25 % от производительности труда в США. Кто хочет может найти статистические данные за 80-й 85-й год. В учебнике " Экономика Социализма" издания 1965 года одним из методов повышения производительности труда рекомендованно совмещение профессий и более частый пересмотр норм выработки в сторону увеличения.