Общество

Почему коммунисты людей "убивали", а сокращение населения только при демократах началось?

Коммунисты действовалили в интересах народа, а дерьмократы действуют в интересах собственных карманов...
Meri Merili
Лучший ответ
Гагик Саргсян Комунисты в интересах народа? Вы бредете, сейчас таже сволоч у власти всё теже бывшие коммунисты и кгбшники, так что не надо на сторонников народовластия бочку котить...
Демократическое правительство просуществовало в стране около двух лет... 91-93... А сейчас на дворе 2010... И всё ваши подонки коммунистические у власти, райкомовская сволочь... А уж как они себя называют это дело третее...
Гагик Саргсян К стати Может вы Рому демократом считаете? или Дерипаску? или, самого, Медвепута?
А Вас не учили высказывая некий "постулат", подтверждать его статистикой, лучше из нескольких источников... .
Я вот, основываясь, на общепринятых данных могу утвержать, что население Российской Империи, к 1913 году составляло около 150 млн. человек (это с Польшей, Украиной, Белоруссией, Прибалтикой, Финляндией, Кавказом, Средней Азией и т. д.) , население современной России - около 145 млн.
Где серьезное сокращение?
А то, что количество граждан СССР и РФ, а также демографические тенденции в них отличаются, то это только за счет того, что самая большая рождаемость при СССР была, как раз, в отделившихся Среднеазиатских республиках...
Павел Лапшин
Елизавета Трофимова Ключевая фраза-"Где серьезное сокращение?"))))
Рожать перестали
Ну не добрались они до демократов ..
Но время ещё есть ..
Илья Бер
Потому что узбекистан отделили
Настя Журавель
Да, они и убили рост демографии. У моей мамы я один сын. Я из СССР
Какая разница каким способом истреблять население страны????
Josef Hoffmann
может считать начали правильно и всё...
Natalia Lenkene
на то она и демократия -выбор к суициду, алкоголю. наркотикам -обширней стал..
А почему коммунисты - то? Вроде бы в основном военные потери полкосили демографию. И я не понял про демократические реформы- типа в 90-е был беби-бум, что ли? Реформы и сократили население - распадом страны и падением жизненного уровня. Реально же жрать нечего было и бартером платили.. . суки. Смотрю на Китай. . блин, ну почему мы такие идиоты?
Ира Теслер
И сейчас убивают только реформами :)
просто подругому начали называть
в каком смысле они их убивали?

а сокращение началось от уровня жизни ...
Серега Бренер