Общество

Почему коммунистов не интересовал мой самовыкопанный во дворе погреб, а демократы требуют налог?

Страна не работает. Казна пустая.
Вот и пополняют всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
Бедных водителей уже обложили штрафами как волков флажками.
Виктор Еремченко
Лучший ответ
ды ладно врать.
Джанни Родари великий пророк- все его сказки про современную Россию ((
И не дай Бог тебе еще там нефть найти....)))
Ерунду не порите. Никакого налога с вас за погреб не берут!
Какой ещё налог с погреба? ты ври да не заверайся...
Светлана Губко
ну так это же жилплощадь.
Дмитрий Ткачев
Это вы путлеровскую камарилью называете демократами?)) )
У власти НЕ демократы.
А феодалы и их вассалы, воспитанники КПСС и КГБ.
на бороды еще нужно бы налог да на лапти как при Петре Великом.
Так уже всё сжульничали и своровали. Нефть с газом тоже распродавать в таких как раньше количествах скоро станет проблематично. А ряшки наедать-то и дальше хочется. Вот и взялись за ненужный теперь электорат, выборы-то прошли. А до новых ещё ой как долго. Да и народишко у нас быдловато-холопский: всё прощает и забывает. А потом голосует всё-равно КАК НАДО.
Азам Рабимов
Тык демократия это тебе не общак из которого тащили все по тихому при коммуне это типа раб должен хорошо кормит своего господина и платить ему даже за воздух а ты на халяву хочешь погребок выкопать и в нём прятать от господина товар не платя ему за товар налога.
Может коммунистам не нужны были средства на иномарки, на банковские счета на западе и обучение детей в Лондоне ?
Ivan Maznitsa
Коммунисты были серьезными людьми а не проститутками, и не занимались всякой х**ней и сплетнями, а работали над серьезными делами и вопросами.
Vladimir Grudnev
В слове демократы между е и м ты пропустил рь. Поэтому.