Общество

Почему коммунисты возмущаются новым поколением и демократами, если сами прое@али страну. Демократы-бывшие коммунисты?М?

Да?Нет?))
я вот и коммунистом быть избежал, с трудом правда.. . и в дерьмократы как то не очень стремлюсь. так что скорее два раза НЕТ:) )
а ответь ка мне лучше соседка, КУДЫ ТЫ СОСЕДА ПОДЕВАЛА? ! на полвопрсе исчез из моего полю зрения:))
Анюта Тимошкина
Лучший ответ
вот кстати коммунисты то и не возмущаются, это вы их возмущаете,
ну жили себе спокойно и живут . так что же Ленина обсерать, да из кремля выкидывать, ведь вы не лезете к молящимсяв минаретах - там разговор короткий -по гландам кинжалом и в зиндан на просушку а на Коммунистов можно значит? вот ведь вы мне напоминаете тех пакостников которые кормят в вольере булкой верблюда а как животина от благодарности задумается то гвоздь в жопу а как плюнет в ответ в морду визжите что оскорбил
Dayp Жадыков
так называемые коммунисты только под давлением масс по капельке отдавали народу свободу. и ненавидят тех кто хочет вернуть свободу народу полностью
Екатерина )))
Потому мы против них, сегодняшних "демократов"! А и хорошо, что ОБЩЕСТВО КОММУНИСТОВ ОЧИСТИЛОСЬ ОТ ТАКОГО ДЕРЬМА..! Это ком-ты страну построили, мы. были на 2 месте, а демократы ее прое... али. страна на 150 месте... Прошу не путать!))) Переворот за счет предателей -правителей и поддержавшей их публики... Пора менять курс на соц-м !
А новое поколение слушает обещания импотентной власти и верит всему, наивные...)) )
А тем, за отсуствием реальных дел. остается только "грязь" лить на нашу историю и народ!!!,)))
Ольга Носкова
Да-это бывшие комунисты. А бывших как известно не бывает.
Посмотрите что делается, власти всё подгибают под себя, я имею ввиду народ и его (наши с вами) права.
А я вот не слышал от Коммунистов слов возмущения, слышал только напутствие на тяжелую жизнь, и отношение к Дерьмократом у них лояльное-образование не позволяет особо ругаться: )
Так что потеряли патенциал не коммунисты, а наше любимое Дерьмократическое общество и органы правления. так что так получается....
Sergeu Stefu