Общество

Почему коммунисты посылали население на уборку картошки в помощь колхозам, а демократы не посылают?

Safar Karakulov
Почитал ответы.. . Парадокс.
При коммунистах - и тебе колхозы, и тебе посылка населения, и забота о продовольственной базе, а картошки в магазинах - хрена.
При демократах - и с/х развалено, и все друг друга только нахер посылают, и никакой заботы. А картошка в магазинах - ЕСТЬ!
Вот как оно вот так выходит, а?
King Vitas
Лучший ответ
Александр Чигарёв А если бы нефти не было - картошка бы была? При СССР нефт копейки стоила да и ее за так меньшим братьям сливали. Правда не в таких количествах как сейчас.
Татьяна Баскакова Супер . Игры советского разума , как и пути господни ...- неисповедимы .
Колхозов то нет. все развалили .
дороговато им в Польшу и Египет ПОСЫЛАТЬ добровольцев....
Юрий Мазнев
солдат до сих пор посылают - в рабство колхозам соседним продают, курсантов тоже
Лидия Полохина
Дерьмократы людей просто посылают....
Коммунисты заботились о продовольственной базе.
Роман Кl
чем хуже--тем лучше (мао дзэ дун) --- считают что пусть сгниёт, чем цены упадут
в Израиль что ли)))))
Илья Свиридов
потому что они забили друг на лруга
Constantin Burduja
Чё её убирать, она в магазине есть всегда.
Демократы переплюнули коммунистов - послали всех гораздо дальше....
Ion Sakara
А к нам в деревню на лето присылали студентов. тяпать свеклу. ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ БЫЛО!!!
демократы уничтожили колхозы
Картошки нет.
нечего её убирать, её не садили!
Так сельского хозяйства нет в россии..
Картошки нет.. . только в магазине
Юлия Быканова
А у нас сейчас Инавоционные проекты нас обеспечивает заграница у нас сей час растёт кавыл да бурьян.
Виктор Петров
некуда посылать Сельского хозяйства нет в России
Картошки нет, только фермерская.
коммунисты всё убрали (скоммуниздили)))
Janserik Atakulov
Потому что Демократия это "власть народа",а народ сейчас не хочет ничего делать для всеобщего блага :) да и колхозов то уж нема.