Общество
Теперь будет ясно кто виноват в смерти Арафата. и миовое сообщество подумает правильно Кто виноват в его смерти?
Да всё это дело замнут по тихому, скажут что первые результаты были ошибочными, Арафат умер от инсульта, ложная паника. Правду мы вообще не узнаем.
Странный вывод и ничем он не доказан
Это Путин, вот те крест: -)
хм.. он прожил 75 лет... если б моссад так хотел бы избавится от него, то он бы умер гораздо раньше)))
Так... мыслим логически.. - раз полоний - дело рук Израиля... -Арафат, Литвиненко... -а Литвиненко - враг Путина,... то . О-о-о-о-о!.. Что то не та картинка вырисовывается...)))
Варерик! Мне ещё не доложили, кто виноват в смерти Ясира. Ты, будь любезен, погодь чуточку. Как только мне станет известно, я проинформирую.
Да полоний изготавливается в мизерном количестве.
К тому же полоний для Литвиненко прибыл через Германию в Лондон из России.
И полоний российского производства. Уже доказано.
Ковтун еще в Германии "наследил".
------
В Израиле полоний не изготавливается.
У МОССДа есть достаточно средств, чтобы не светиться с Ясиром.
Они могли его убрать еще с Ливанской войны, когда он был на пике террора.
И каких случаев было не меньше 5-ти.
Есть документальный фильм, когда этот урод стоит в прицеле снайпера.
Не хотели, а теперь старику было за 70 и никакой угрозы для Израиля не представлял. Дали немного пограбить для себя.
=----
Обычные местные разборки террористов между собой.
Ковтун еще в Германии "наследил".
------
В Израиле полоний не изготавливается.
И каких случаев было не меньше 5-ти.
=----
А вас всех действительно так волновало все
эти годы, от чего умер Арафат?
Правду нам скажут лет через 30-50... не раньше. Кто виноват и от чего он умер.