Увидели в сети очень интересный кусочек из интервью Трояновой, когда Крабыня поясняла за свой невроз с излишним контролем (читай: барские замашки) и раздачей указаний холопам водителям.
Хоть её сочинский Шумахер и признал свою вину, нас терзают смутные сомнения, научилась ли Краба к тому времени быть в дзене и не чирикать водиле под руку.
https://www.instagram.com/p/CU7M6WrKXHx/
Эта тварь, спеша на самолëт, спровоцировала ДТП и бросив умирать человека, поскакала дальше.
Общество
Кто-нибудь сомневается, что Ксения Собчак непосредственно виновата в смерти двух людей? (+)
зная ее характер, не верится в ее непричастность. Но, сейчас водиле отстегнут нормально, посидит с годок и выйдет по удо за примерное поведение или по состоянию здоровья.
Непосредственно - нет.
Сам образ жизни этих паразитов сеет вокруг них стресс, рознь, склоки и смерть...
Такое ощущение что это подстава с психованым водителем. Вела бы машину сама, уже бы в СИЗО баланду ела с остальными, а так есть шанс сухой из воды выйти. Кому-то она хорошо дорожку перешла до этого. Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
"Бог не Тимошка, видит немножко"
Маша М
Что именно, если двое погибли, а она цела и невредима? Где бог?
Собчак не увиноват.
Я сомневаюсь. Ну и что, она неприятный человек, но нельзя так огульно хаять. Среди нас тоже много помеченных.
Собственноручно
Ее вину нет. Она сама пострадавшая в том ДТП
Не логично зачем ей тогда ехать с водителем, чего ради катать будет его, и еще и платить .Также не логично что она вообще может чем то помочь пострадавшим, так как денег у ней явно нет расходы большие, а вот доступа к гос средствам в отличии от папы явно нет и власти тоже, типа бери сколько хочешь все равно государственные не жалко, как например у Ефремова до этого тоже а кредит никто не даст ей
она лично не причастна а виноват водитель.. мало ли что ему сказали.. он обязан соблюдать правила движения.. и это закон для всех на нём вся ответственность за пассажиров ...
Мария Чигринская
А если водителю говорят:
-Гони по встречке! Премию дам и от ментов отмажу! Если не выполнишь--уволю!
?
Да нет конечно если она не была за рулем, да как человек публичный она была обязана остаться для хотя бы своего говеного пиара. Если машина по найму конечно виноват только водитель
Алексей Гашников
Если бы осталась, стали бы писать типа пиарится на крови)
Анатолий Семенов
Да нет тут вопрос моральный, вопрос к ее дебилом команде или как там этих дебилов. Так то хорошо что она снова показывает свою гнилую, бля... скую сущность