Общество

То что в России дороги с ямами кто больше виноват, Путин или Госдеп США?)))

Lerik
Виноват Путин.
Госдеп дорожные деньги не сердюковит.
Валерий
Лучший ответ
Во всем виноват Чубайс.
Юлия Гильдт
Виновата зависть тех, у кого нет таких просторов.
немцы. они во Вторую Мировую нам все дороги раздолбали )))
Ну да. Президент плохо кидает лопатой асфальт в ямы. А ещё унитаз потёк. А Путин никак его не отремонтирует. Долой!
Они при путине такими стали? А госдеп - виноват. не катил бы на Россию "бочку" не тратились бы так на армию.
Олим Хайдаров
Это стратегическая политика
Ayazhan Amanova
местные власти- ворюги
М. Омонов
Госдеп, конечно. Подкупают чиновников, чтобы они забили на все болт. Даже какой-то едроид высказался в этом духе "Американцы дают деньги, чтобы [в судах] была коррупция". А это ребята честные, им можно верить.
Армяне. Весь дорожный бизнес в их руках.
Анна Ефремова
виноваты либератсы котрые везде сидят )
Olga Sidorova
Виноваты евреи и велосипедисты.
В)
Ваньчик ))
А вы про ямы вспомнили!! ! Вот вы и виноваты в ямах! Вы из госдепа, вор, еврей, чурка, гомосек, представитель тайных сценариев, из мирового правительства, злобный коммуняка-сталинист.... Нужное подчеркнуть...
Николай Найдин
коррупция. заказчик-подрядчик-взятки-взятки-взятки-взятки....) ) = дороги с ямами
Это всё Гоголь накаркал.
Eloha Taniev
Ремонтно-строительные организации автодора, точнее их руководители. Экономят на зарплатах, материале. Поэтому работают низкоквалифицированные рабочие. Или тяп-ляп без интереса.
Деньги, выделенные на дороги, уходят налево - начальству, по карманам чиновников, инспекторов и т. д. Список солидный.
Причем здесь госдеп?)))))))))
Узбеки и чиновники
Чиновники не дают деньги, а узбеки, даже с деньгами, нихрена не делают