Общество

Почему в России дороги в ямах?

Золотой ...
Пиндосы мешают.
Dmitri Kulashkin
Лучший ответ
Потому что климат такой.
Анастасия Демьянова Ого, оказывается есть и грамотные на Ответах...
Невыгодно класть асфальт по технологии, который будет лежать много лет, иначе кормушка опустеет. Там каждый год же крупные суммы денег на ремонт выделяются
Уж такой у ниж путь к светлому будущему.
Антон Моисеев
Бакыт Бакиров
строить хорошо не выгодно - на следующий год опять будет работа. и главное нет ответственности за качество - гарантии качествва дороги хоть на какие нибудь сроки.
Дейка! )
Дороги везде в ямах.
Например, после прошедшей зимы 1/3 (ТРЕТЬ) дорог в Германии пришла в негодность.
А климат там куда лучше - Например так называемых переходов через 0 (это когда температура падает ниже нуля, и вода замерзает разрывая любые микротрещины в дорожном покрытии) не более пары десятков за сезон, а у нас такое кол-во за неделю может быть.

И это я не говорю о том как мы сами к своему добру относимся.
Проехать по автобану с превышением нагрузки на ось в той же Германии практически = лишиться права на перевозки. А у нас... Да ты и сам так ездишь нарушая на дороге все, что можно и всё, что нельзя. А потом верещишь про "коллейность" и "пробки"
Сергей Гоглев
К путлеру на дачу.. дорога шик!! @
и чё, в США не лучше, но это секрет.
Золотой ... а в Украине как?
Алёна Сафин в США лучше и это не секрет
Это не ямы, это технологическое утопление асфальта, для сбора воды
Олег Абрамов
Потому что безрукие работники! Если хорошо сделают, то знают что ближайщие 10лет останутся без работы, а плохо если сделать да так, чтобы скапливалась вода, а после остались ямы, то можно каждый год работать!
Анара Раисова
с чего вы взяли?)) у нас нет дорог в ямах, есть ямы в дорогах))
=Dj E_R_A=- Gl Baltabaev
=Dj E_R_A=- Gl Baltabaev кстати, в России дороги получше чем во многих других государствах
американцы ночью ламами кавыряют
Потому что климат такой... Материал дороги впитывает влагу, и разрушается при замерзании...
Л*
Ляльчик ***
дорого это олицетворение страны!
В России дорог нет. Есть направления