Общество
почему в россии дороги плохие?
Чтобы враги увязали в бессильной попытке захватить Русь-матушку
А где хорошие? Уж не у тебя ли, хавно жовто-блакитное?
не клевещи, в России дорог вообще нет
* Бобр*
да нормальные у нас дороги.. не хорошие и не плохие.. это завист от того кто к чему привык.. с питера приезжпют в апреле так у вас дорог вообще нет, с саратова в июле у вас такие хорошие дороги.. да ну вас всех нах ездяь кактают иногда да и слава богу)
духовность и защита от нападения
всех маршемировцев на постройку дорог!., можно вместо материала., хотя, какие из гавна дороги ((
С тех пор, как я пересел на внедорожник, качество дорог резко выросло..
потому что их таджики строят
Они хороши там где депутаты и чиновники катаются от дома до работы.
потому что дорог у нас 80 000 км федеральных и 1 500 000 км местных... плохие только местные но быстро сокращаются.
да починили опять.. полохие будут весной снова)
потомучто строители в рашке хреновые... в египте круче - вон пирамиды до сих пор стоят
Худшие дороги, по мнению международных экспертов, в Молдове — их качество оценили в 1,5 балла. В нижней части списка также оказались несколько европейских стран, включая Польшу (2,6 балла), Болгарию (2,5 балла) и Румынию (1,9 балла). Из стран СНГ в список худших попали, помимо России, Киргизия (2,5 балла) и Украина (2,3 балла, 137 место).
Потому что протяженность дорог несапостовима с населением плюс сложные климат условия Поэтому неуспевают ремонтировать
украли
какие депутаты такие и дороги
Это не дороги, а заброшенные скважины после добычи газа.
Потому что их никто не делает, а если делают, то кое как из самых дешёвых и некачественных материалов, деньги идут налево
Россия разная. Вот в Питере например дороги превосходные, как европейские, но петербуржцы при этом все равно ноют, что дороги у них плохо, всё плохо.