Общество
Когда же Госдеп США начнёт реально поддерживать протесты в России? Криминальная власть Путина опасна непредсказуемостью
когда народ вооружат
ты говори своими словами (в чём я сомневаюсь), а то перепечатывание чьих то слов, доказывает твой идиотизм
Сматру те киношка зашла?))) Ай маладесс ...
Реально, это как? По сто баксов каждому хомячку выдавать за явку на шабаш секты анального?
Все по-понятиям : Вор должен сидеть в тюрьме! 2 судимости !
23 января в нескольких городах России состоялись несанкционированные митинги. В США поспешили обвинить Кремль в притеснении мирных демонстрантов. На это в МИД РФ незамедлительно последовал ответ, основанный на недавнем примере событий, случившихся 6 января при штурме Капитолия. Подчёркнуто, что в Вашингтоне из Генерального Консульства России никак не обращались к протестующим, и не мотивировали их на дальнейшие действия. Властям США не удалось скрыть факта, что в ходе тех событий было убито 5 человек и задержано порядка 100 участников акций. В МИД отметили, лишь через два дня поступила реакция на случившееся от властей. Произошедшие события получили характеристику "преступные". Американский посол напомнил о важности ценить основные принципы устройства. Демонстрантов назвали агрессивной толпой и подчеркнули, что такая власть не является частью конституционной системы. Также митинги назвали нападение на демократию.
Сейчас же, констатировали в российском ведомстве, США проявляют лицемерие, являющееся основным оружием американской демократии. В МИД призвали не вмешиваться во внутренние дела других стран, а потратить время на решение своих проблем.
Автор поста на зону скоро поедешь, сученок
Байден пока еще чешется, но я от него многого жду в этом направлении