Общество
По закону логики,если Путин вернётся во власть,то он уничтожит всю сегодняшнюю ,,элиту,,кем он себя назначит в будущем?
Чем наша элита от воров отличается , -не совсем понятно.
Не думаю, кто же его тогда поддержит. По-моему он ещё хапнет, что сразу унести не смог и на остров, который с Бирлускони прикупил. Его это президентство только с одной целью интересовало, он её достиг.
Восемь годов проср... ли.... Нужели ещё 12....
так она вся путинская осталась. Найдите хоть одного нового человека
что-то слабо верится. да за уничтожение одного Чубайса ему-бы народ золотые памятники ставил. а он его наны прихватизировать назначил.
царем
и в чем тут логика?.. сталина на путина наложить.. это не логика... это бред от либерастов очередной...
За время своего правления Путин ни кого не уничтожил.
Придя во власть он таже ни кого не уничтожит.
Просто будет Президентом. НО если уничтожит Лужковых, Чубайсов Матвиенок, Абрамовичей, Он будет не просто Президентом а ГЕРОЕМ.
И на должность героя его Выберет народ -и ПРЕЗИДЕНТОМ ПОЖИЗНЕННО.
Элиту???
не знаю как потом, но путин хотябы чтото для страны делает!
??? Не уничтожит он. Вы заметили когда Путин был президентом, он вел себя более менее спокойно. Но Медведев тогда был его правой рукой. Они знакомы давно. У них схожие точки зрения. Путин разработал план по которому Россия будет идти до 2015 если не ошибаюсь года.. . Хм.. . Вернется во власть? А сейчас он кто? Простой чиновник чтоли? Путин+Медведев-это и есть власть! Когда он стал премьером, стали проводится проверки проверки. Начали происходить изменения. Медведв представляет интересы Путина. А Путин Медвева...) ) =
Президентом Земли