Общество
Глядя на сегодняшнюю"элиту",лучше начинаешь понимать раскулачивателей.Или как?Или как обычно куда?
Прикольно... но настоящую "элиту" мы не видим.... а та шушара, что отсвечивает в глянце и телепрограммах - понторезы лоховые.
"Элита" сама себя убьёт, и раскулачивать не надо.
Раскулачивали в основном крепкие хозяйства, а ЭТО лантифундисты использующие труд рабов и использующие то, что осталось от СССР, и коррумпированные чиновники объединившие госказну с банками. законом и материальными ресурсами под свои корыстные интересы. Отнять у них можно только СВОЁ, т. е. то, что они украли у страны, больше у них ничего за душой и нет....)))))))
Гълядя на сегодняшнюю элиту..))) )
Просто удивляюсь - а чё так поспешили-то с раскулачиванием?!!)) )
Ток, у нас, похоже, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
выкорчевать цвет,
завезти на егъо место навозную кучу.. .
(а без удобрения нельзя, ПАТАМУШТА!!! )
и ждать, пока зацветёт!!!)) )
Нуу.. , а там уш - што вылезло, то вылезло. .
Опять кулачонками трясти бум?)))
Ток, у нас, похоже, КАК ОБЫЧНО..)) ) -
выкорчевать цвет,
завезти на егъо место навозную кучу.. .
(а без удобрения нельзя, ПАТАМУШТА!!! )
и ждать, пока зацветёт!!!)) )
Опять кулачонками трясти бум?)))
Неее, слово "раскулачивать" к сегодняшней "элите" не подходит.. .
Может, экспроприаторов лучше начинаешь понимать... масштабней надо действовать, а не "кулаками махать":-)))
да.. . что-то в этом есть.. .
но так, наверное, обидно, когда не раскулачиваешь, а раскулачивают...
Вот бы сейчас Рублевку раскулачить - это ж сколько можно поселить туда не имеющих и потерявших квартиры . Как обычно, куда их выселить?
Дмитрий Горбашов
Это я Вам не советую. Дома рассчитаны на небольшое кол-во народа. Просто загубим произведения архитектуры и искусства. Лучше там сделать музеи....)))))
раскулачивани не надо. а вто чистка рядов элитной милиции не помешает.
"Швырнули сначала народ в палочный социализм, а потом, когда он смягчил и приспособил этот уклад под себя, погнали его той же палкой в дикий капитализм. " Полностью разделяю точку зрения Полякова. Какая демократия? ! Плутократия, одним словом.