Общество

Чтобы сказали древние философы, глядя на сегодняшний мир?

Как много возможностей вырасти.
Криs Sтиша Каширина
Лучший ответ
Сумашедший дом...
философы уже всё сказали, что додумали, ничего нового... всё тоже"дайте мне точку опоры"
О времена, о нравы
Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течение вечности, и все, что еще будет в течение беспредельного времени.
они бы сказали, что мы не знаем аристотелевой логики ( "чтобы" или " что бы"?)
ничего то тут не изменилось! Заревели бы, да и выпили бы яду
Они очень разные, эти философы - оптимисты, пессимисты; но каждый бы сказал: "А что я говорил!? "
Aleksey Butenko
"O tempora! O mores!", как говаривал некий Цицерон, пока ему голову не отрезали. .
"Голова Цицерона и рука очень долгое время висели на форуме перед трибуной, с которой он прежде обычно обращался к народу с речами. И посмотреть на это стекалось больше народу, чем прежде послушать его. Говорят, что за обеденным столом Антоний голову Цицерона ставил на стол, пока не насытился этим отвратительным зрелищем. " (Аппиан). .

Много ли различий?
у них самих было не лучше
Azamat Ablakulov
все возвращается на круги своя
Мир постоянно куда то катится, хоть тогда (войны и насилие) хоть сейчас урбанизация, инет, сидячий образ жизни, порнуха, разврат, куриво, синька. Ничего не изменилось
Олег .
да то что и раньше говорили. бред не о чем
Talgat Kassenov
пипец. . (и закрыли лицо рукой)
Аида Сапарова
они бы вам сказали что нас обманывают . и все на самом деле не так как мы представляем
Askat Romazanov
Куда катится мир...?