Общество

что чувствуешь, глядя на сегодняшнюю молодежь???

Ушаков Денис
охринеть какие тупые
. Девочка_ Димульки.
Лучший ответ
Хорошие ребята..
Елена Юрченко
Жалко мне их, в путинской России у них нет никакого будущего. https://www.youtube.com/watch?v=gordV1ddI3M
Писец бежит навстречу, и быстро приближается
Хорошие ребята, а читая ответы вспоминаю как про нас так же говорили Ничего не меняется, маразм у стариков стабильно наступает, а молодежь веселится
Vitaliy Trofimishin
Неизвестно Неизвестно У тебя уже наступил..
Умники и умницы передачу смотришь?
Лёхин В
Ушаков Денис почему бы и нет
Я думаю разное, птушо молодёжь тоже разная.
Девки сексопильные! Ябывдул....
я особо на нее не смотрю.
Анна Слюнько
многих бы телок можно трахнуть
Страх перед будущем
Чувствую, что ещё через 25 лет будет гораздо хуже....
сиськи клевыйе
разные есть, в реале вроде нормальные ребята. а здесь волшебные во всю голову часто встречаются, может это от безнаказанности?
Мектеп 10 Мектеп
Россия деградирует.
Лавров Андрей
В советское время дети улыбались, сейчас озлобленные какие то, значит голодают, а значит упор делают на воровство и обман, а это ведет к уничтожению производства, т к продукция выпускается без всякой совести и она становится неконкурентоспособной, что и произошло с ВАЗом, ГАЗом и прочими . А если улыбаются то это признак уличного лидера, который строит все свое стадо .
Саша Красивый
Чувствую оргазм.
Кого они родят и как воспитают?
Daria Chuyanova
(Гесиод 720 лет до Р. Х.) : «Я утратил всякие надежды на будущее нашей страны, если современная молодежь возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна!» . Ещё раньше, за 2000 лет до Р. Х. , один египетский жрец оставил запись в том же духе: «Наш мир достиг критической стадии. Дети не слушаются своих родителей. Конец мира близок!» . А в развалинах Вавилона в глиняном горшке (3000 лет до Р. Х. ) удалось найти и расшифровать такую клинопись: «Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодёжь злокозненна и нерадива и не походит на молодёжь наших дней. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру и донести её до наших далёких потомков».
Ничего