Общество
Как Вы себя чувствуете глядя на эту картину?)))
Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография). Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

В мире изобразительного искусства ОЧЕНЬ мало одаренных!!! И не потому что их мало а по тому что их места занимают бездари маляры к примеру Казимир Малевич Всем известен его ((шедевр) ) черный квадрат Ели это его ((шедевр) ) то остальные работы просто мазня и в этом может убедится каждый кто посмотрит его ((картины)) )
Так вот каждый бездарный маляр знает что бы его работы ХОТЬ как то заинтересовали людей нужно - какие то фантастическая легенда (как вы привели) - волосатая рука (как у Дали в виде сожительницы) и очковтирательства обывателям своих каракуль прикрываясь новыми стилями (как Пикассо своим кубизмом)
Но коль вам понравилась эта мрачная легенда то я подолью масло в огонь и посоветую посмотреть картину плачущий мальчик Зажигательная знаете ли история)))
Лена Явтушенко
)) я Вас узнал - Вы Илья Глазунов! -Желаю успехов в борьбе за место в искусстве, Илья Сергеевич!)
Не понятно! Мне это просто не нравится и всё! Ничего мистического я в этом не виду, так достаточно слабенькое наполнение.
Люблю неординарных художников.
всё в порядке. дети пошли домой
Да уж - лица у детей - нет слов...
Я думаю, что это все-таки миф, что люди Так впечатлительны.. ) Хотя известно, что они всегда ищут "ведьм", предпочитая не замечать в жизни Реального зла. -А Художники и Искусство в целом помогают избавиться от многих предрассудков и заблуждений.
Что-то я даже смотреть на нее боюсь..)))
У меня есть ПМ. Тебе помочь?
Андрей Луценко
У меня в квартире газ
По-моему, вы хотите, что пользователи Ответов заболели и умерли. ;-)
Там Томми Верцетти, гражданин Вайс-Сити.
Ощущения: немного левое ухо горит
Фотошоп
Да вообще то никак (( По-фигу
это все фигня не верю
Картина жуткая.. . я б ее дома не стала держать...
а в голом виде у вас нет такой же картины? (больше интересует девочка но если оба -толана пойдёт оба.)
скоро значить отпердитесь!
Девочка возбуждает.. . Мальчик так-себе.. . мне больше нравятся чернокожие мальчишки! Хотя по цвету его кожи явно видно, что его уже ошпарили кипятком. Возможно, что с чесночным соусом и белым вином, он будет вполне-таки съедобен)
Не, ну девочка-то какая!
мне стало плох я стал терять сознание и начал плакать потом скончался. это пишет мой дух. Если кто это прочтает то через десять минут умрет
Андрей Луценко
Кул)))))))))))!!!!
Никак, только если бы у девочки глаза были видны, позитивнее бы выглядело
убей себя ап стену аффтар!
А как нужно себя чувствовать А?
Обсалютное равнодушие, ничего не дрогнуло
немного давит на психику но терпимо
Не умру ли я на следующий день??) )
Видела её несколько раз, естественно не в живую, а с монитора)
картина - нравится)
неприятная картина, чтобы такую в детской повесить нужно самому психом быть, таким же как и её автор.