Общество

...а что Вы чувствуете, глядя на руских женщин-путейцев, которые шпалы укладывают???.

Мдааа! почитал и понял, что мужиков действительно осталось немного! одни ублюдки и скотины, раз такое пишут!! !
хоть шпалы сейчас вручную и не укладывают, но это ничего не меняет.
а чувства возникают отвратительные....
Ира Уткина
Лучший ответ
Стыд.
Julia Borowski
гордость
мужики вымерли как динозавры
Николай Станков Где вы их видели? Шпалы не укладывают ни женщины,ни мужчины... Для этого есть специальный ж/д состав. А женщины скорее всего - это просто путевые обходчики!
Зависть- вот бы мне так.
Bekzat_ Gulderai_Arslan
Хоть какая да работа у них есть..
Андрей Мякишев
Никогда не говори женщине, что она неправильно несет шпалу!! !
Это не благородно ))))))))))
Ceyhun Ibrahimov
Вспоминаю Ю. Шевчука:
"Эх, железные дороги, за окном весь мир в пыли!
Там оранжевые бабы забивают костыли. "
Елена Заверуха
Где вы их видели? Шпалы не укладывают ни женщины, ни мужчины.. . Для этого есть специальный ж/д состав. А женщины скорее всего - это просто путевые обходчики!
Лайла Шукеева
их уже осталос мало, и в оснавном в бригадирских должнастях!
вроде так!
Susanna Ayvazyan
сейчас так уже не укладывают. раньше было. теперь рельсы в сборе со шпалами железо-бетонными кран ложит. но есть много других поводов от которых хочется в рожу власти вьебать.
есть женщины в русских селеньях: и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут
....А всё ведь должно быть иначе:
Надеть бы красивый наряд!
...Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят :(
Медет Накеев
Эйфория от того, что родился мужиком....
я их никогда не видел.. вы что то такое рассказываете интересное..: -) )))...шпалы укладывают задарма дети в России.. типо в армии.. а вовсе не женщины.. их мамы в это время спокойно шопингом плять занимаются..
Вера Мясникова
Испытываю необычайную "гордость" за наше общество и правительство: не каждое государство может себе такое позволить!
На Ваш вопрос свидетели не ответят. В тех районах, где кладут женщины шпалы, у рабочих денег на оплату интернета просто нет!
Жаль, что эти женщины не овладели никакой специальностью. Мужчина, даже самый никчемный, что-нибубь да умеет, какую-то технику будет обслуживать. По кпайней мере так было при советах. По нынешним временам - любая работа благо.
"Есть женщины в русских селеньях"
а слабо им в вчетвером 6 метровый рельс поднять
вспоминаю.. .
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. .
привыкли русские женщины тяжелую лямку тянуть... (((
Пипец! Всегда об этом думал, глядя на них. Вот куда иноземцев надо!!!
гордость!!!!
Не перевелись ещё богатыри...
Они не укладывают шпалы. Они только чистят стрелки от снега. Летом вообще непонятно чем занимаются.
сожаление, женщины хрупкие создания, а так много взваливают на эти плечи
Влад Вишняков
....она бы хотела иначе,
другой бы одела наряд,
но кони все скачут и скачут,
а избы горят и горят... .

Наум Коржавин
Лиза Шаткова
ничего не ощущаю, просто наблюдаю как две туши гвоздодёром ковыряют землю .
мужчин скоро будем наблюдать только в музеях