Общество

Вы, глядя на более успешных знакомых, как себя чувствуете? Я себя лохом чувствую.

Я не завидую в материальном ( машине, даче), а скорее возможностям человека.
Я чувствую, что лет 15 назад промахнулась в выборе работы.
Айша Османова
Лучший ответ
не считаю их успешными, их успех только зависит от мужей успешных . а мужья их не вечны..
Данил Кондиус
А я чувствую, как мне завидуют, иногда аж неудобно..))
нет ---даже в мыслях нет ---зависть плохое чувство ---так что --могу смело сказать -что иногда даже видел таких---которые сами сумели себе дорогу в жизни пробить ---этим людям уже лет по 50-60 ---вот от кого надо учиться
но не ощущать себя ущербным -это плохое качество
Елена Хмель
А мне как-то все равно.
Я слишком себя люблю, чтобы сравнивать с другими. Я - это я, единственная и неповторимая, ни с кем не сравнимая.)) )
И вы тоже так считайте.
Люда Юрина
из более "успешных" вижу только пристроившихся к кормушке, государственной или другой, где можно что-то стяпать. Не завидую ворам.
Tatiana Arzhavitina
Никогда, никому не завидовала.. Честное слово..!
Татьяна .
Любовь Бернацкая Я тоже,у меня это 2 дня назад появилось чувство.Очень поганое оно.
Поражаюсь, видя безруких, безногих инвалидов - плавающих, бегающих, водящих автомашины, пишущих и рисующих ногами... и т. д. Я с руками, ногамии со всем прочим в комплекте не умею того, что они...
Юлия Павлова
Значит, и у меня все будет
Я обожаю таких людей!! ! Стараюсь общаться чаще, видеться, разговаривать. К сожалению, таких людей, которыми я бы восхищалась, очень мало. Но такие есть. Кстати и среди моих друзей. Есть такая поговорка, усвоенная мной еще в детстве - с кем общаешься, таким и становишься. В реальности так и есть. Я очень давно мечтала о своем бизнесе, старалась общаться с успешными людьми, учиться, занялась собой. Сейчас мечты осуществляются, у меня свой, пока еще небольшой, бизнес, окружают меня люди с вполне приличным достатком и люди со своим бизнесом. :) Как-то незаметно так получилось, что такое окружение :) Подобное притягивает подобное :)
Значит вы и есть -ЛОХ...
я и сама отлично живу.
Каждый человек неповторим и у каждого свои способности. В большинстве случаев эти способности нельзя измерить количеством денег. Так называемые "успешные" люди просто обладают талантом правильно показать свои часто средненькие, те или иные способности.