Общество

Я теперь знаю как чувствуют себя лохи!(((( А Вы???)

Думаю, любой человек хоть раз в жизни чувствовал себя лохом)))
Александр Самарский
Лучший ответ
было дело - я тоже знаю
Kalzhan ...=*
Мы их жалеем и хотим чтобы они перевоспитались для того чтобы им не быть лохами
Jay Costa
Хреново, конечно.
Танюшка *
В России это все знают, пусть не все и осознают.
Лох, по уголовной терминологии, это доверчивый человек, которого можно обмануть. В 20 годах прошлого века таких людей называли фраер ушастый, смешно, да? Быть обманутым не приятно, а вот быть обманывающим лучше? Наверно нет, так как это грех, обманывать людей. Значит надо набирать жизненного опыта и уметь распознавать мошенников, не только бытовых, но от политики. Я это делаю легко.
Елена Потемкина ....я вообще-то сама лохонулась, но так глупо и неприятно - чувства одни))))
Спасибо - мне очень нравятся Ваши ответы исчерпывающие)
К сожалению в России так же себя чувствуют миллионы человек)))
Юрий Ежук
А я из народа.. . меня всегда "каталы" за лоха принимали!
Zafer Dikin
Лицо
Обманутое
Хулиганом
конечно. обманывали)))
Сергей Зуев
Прочувствовал значит! Вот это и есть результат выборов в Думу! На очереди лохотрон на президентских выборах с элементами шоу Коперфильда!
Не знаю и знать не хочу
А кто не знает? ! Все знаем.
Почему сразу лохи?!
Ох, ох, ох, ох Если грустный сразу лох.?
Эх, без лоха и жизнь плоха.
Было дело....
может чем помочь?
Ну расскажи, интересно знать как же они себя чувствуют...
А мы не лохи, но к сожалению тоже знаем, но вам об этом не скажем, потому что нельзя упускать шанса выделиться!
Знаем знаем :)
нас лошат везде на работе с теле ящика ...
Bahodir Norkobilov
и что, помогает?
Когда у Деда Мороза упала борода, понял, каково это)
всякое в жизни бывает, Но чтобы смягчить удар, можно и поласковее, например "лохушечка"
А чё Вы аву себе сменили?
Tommi Versetti
после 4-го марта отвечу
не приходилось стать обладателем столь острых "очучений"
Simon4Ik ))