Общество
Заведомо зная и чувствуя,что НЕКИЙ вопрос удалят,Вы отвечаете на него,или мимо проходите?
Если претендующий на удаление вопрос интересный, то отвечаю. Если бред, то прохожу мимо
Ирина Владимирова
Привет сладкоежкам.
Когда как.. . Ваши стараюсь не пропускать. Здравствуйте!
По-разному.
Отвечаю, если есть, что сказать.
Отвечаю, если мне есть что по нему сказать.
смотря по настроению)
если зацепит, обязательно отвечу, такие вопросы- редкость, отвечаю автору вопроса в следующем вопросе, не все же удаляют)))
Александр Гавриленко
про Кавказ ,я написала что это война,тихая и "толлерантная"(((война,побольше таких роликов показывать надо!!!!что бы кровь кипела у всех от несправедливости
Прохожу мимо.
Отвечаю, если есть что сказать.
Человек прочитает и слава богу.
А если волноваться за баллы то можно утешать себя тем что кпд повысится :)
А кроме того вопросы здесь удаляются самым неожиданным образом, часто через две-три недели, что для меня загадка.
Поэтому забивать себе голову баллами незачем.
ЗЫ - забыл дописать. Было даже так, что пока писал ответ его уже удалили :) пришлось отправить автору письмом
Человек прочитает и слава богу.
Могу только согласится с Ириской. Если вопрос интересен отвечаешь в любом случае и стараешься успеть прочитать ответы других. Если неинтересен, то я его с позиции "удалят - не удалят" и не оцениваю. Просто закрываю и ухожу искать другие вопросы.
Да отвечаю, иногда даже время засекаю, за сколько удалят. А что твой про Кавказ удалили, так они священная корова как и евреи.
Аліна Сиромяк
Я проверила,вопрос на месте.
Александр I
Пока на месте!
)))
иногда отвечаю, если вопрос понравился, ну или просто балл получить
Отвечаю, человек всё равно успеет прочитать, а на mail я ложила большой и толстый...
Зависит от вопроса, но обычно отвечаю.. .