Общество

Если вам не нравятся тут чьи-то ответы-вопросы , вы это держите в себе, или не проходите мимо !?

Фазиль Мусоев
Иногда вопрос задан просто в ужасной форме - например, нашпигован ненормативными выражениями или однозначно направлен на то, чтобы вызвать сильную реакцию, возмутить, шокировать (явный троллинг) . Иногда в вопросе содержится оскорбление в адрес какого-либо конкретного человека - исторической личности, писателя или актёра, какой-то определённой национальности. Меня такие возмущают. В ответах порой встречается нечто неадекватное - как, например, недавно, когда какой-то придурок (по другому не скажешь) всерьёз советовал ребёнку (!) способ убийства собаки - смакуя, с подробностями. Я ему написала в "личку" прямым текстом, что он сволочь, а на ответ пожаловалась - и его удалили. Но меня возмущает, когда люди задают нормальные, острые вопросы о нашей жизни, о политике - а их оперативно удаляют. Ещё мне не нравится здесь обилие провокационных вопросов (только не говорите, что здесь не "пасутся" засланные казачки) . Например, упорно спрашивают о книгах, которые запрещены, как экстремистские - а граждане доверчиво отвечают. К вашему сведению, недавно посадили парня, который выложил в Интернет "Майн кампф" (подозреваю, что в ответ на такой запрос, как здесь) . Постоянно спрашивают о способах получения определённых веществ (отслеживая знатоков химии?) . В общем, хватает здесь того, что не может вызвать одобрения. Так что я предпочитаю "жить" в разделе "Искусство и культура", а в раздел политики заглядывать пореже ))) И всё равно сюда тянет, как магнитом. Всё же, большинство вопросов и ответов более-менее нормальные, от адекватных людей.
Дмитрий Шелепов
Лучший ответ
просто смогу назвать этого человека
очень жестко
ттак что не прохожу мимо
если меня не трогать, я никого не трогаю...)
Галина Штиберт
Фазиль Мусоев конечно !! порядочных больше тут , чем свиней завистливых !
по настроению.
Dima Дмитриев
Иногда МИМО ПРОХОЖУ, а иногда - сил нет, чтобы на ересь не ответить!!!!
Аксана Граф
гляну мельком... и дальше
Саша Жидкова
Фазиль Мусоев День Добрый Владимир !
Разве всех запомнишь?
Наташа Корчак
Когда как.
Как настроение ляжет так и произойдет.
Олеся Яшкова
от числа месяца зависит
Дима Иванов
Мимо проезжаю. Отвечаю, только если на меня персонально наехали и есть настроение побрехать:)
Олег Сергеенко
Мимо. Не получается найти адекватный ответ.
Жанат К
По-разному.
Прохожу мимо.
не заморачиваюсь этим
Когда в интернете кто-то не прав - это недопустимо!