Общество

Вопрос внутри! Нужна помощь! Посоветуйте, не проходите мимо этого вопроса, не игнорируйте!

Где можно нанять Телохранителя, каким образом? очень важно!
Svershok Svershok
Обратитесь в ЧОП или охранное агентство. Посмотрите отзывы в сети, рекомендации. Проведите кастинг.
Твой Котёнок
Лучший ответ
В частном охранном предприятии. На основании договора за деньги.
В наше время услуги профессиональной охраны становятся более востребованными. Появляется много обеспеченных людей, для которых личная безопасность не дань моде, а жизненная необходимость. Ведь от жизни таких людей зависят не только их ближайшее окружение, а и сотни, тысячи сотрудников их фабрик, заводов, пароходов, мнения избирателей или любовь почитателей.

Охраняемые лица можно поделить на две основные категории: «неуловимых Джо» , которые никому не нужны, но заводят себе личного телохранителя ради имиджа и людей, которым действительно необходима охрана.

И тут возникает вопрос: как правильно выбрать телохранителя, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. Профессия охранник-телохранитель - одна из самых рискованных, связана с колоссальной психо-физической нагрузкой. Поэтому многие бизнесмены, руководители, люди публичных профессий пользуются услугами охраны, предоставляемыми профессиональными телохранителями.

Хороший личный охранник должен обладать целым набором качеств. Это и знание боевых искусств, и умение обращаться с огнестрельным оружием, и хорошая физическая подготовка. Кроме того, личный охранник должен быть психологически устойчив, готов пойти на любой риск, чтобы обеспечить безопасность своего клиента.

Поэтому за услугами личной охраны лучше обращаться в профессиональные охранные агентства, где уровень подготовки всех телохранителей подтвержден специальными сертификатами. Ведь экономя на телохранителе, Вы тем самым доплачиваете своим возможным убийцам. Нанимая непрофессионала, Вы создаете опасную иллюзию собственной безопасности. Но когда Вы осознаете собственную ошибку, будет уже поздно. Поэтому подходите к выбору телохранителя серьезно.
нууу блин. . а суть вопроса никак нельзя снаружи поставить?? ? а то всегда на сюрприз натыкаешься. . телохранителя в охранном агентстве за кучу бабла можно нанять.. . можно и человека подыскать который решит вашу проблему более действенными методами. но такие с простыми гражданами не работают..
Юлия Котова
ищуший да обрящет))))
Аня Кашаева
в охранном агентстве
Lena Konovalova
Svershok Svershok Спасибо огромное!
хочется ответить - своим телом....
Svershok Svershok Очень оригинальный ответ!
где? в любом приличном охранном предприятии.. .
каким образом? естественно за большие деньги...