Общество

Заходите, не проходите мимо, вопрос внутри)))))))

Валера Окунев
Это был домовой! Один раз просыпаюсь ночью от того, что мне тяжело дышать, а мой молодой человек повис над мной и держит меня за горло, слегка придавливая! Я его рукой оттолкнула и он как что-то воздушное, лёг рядом! Утром проснулись, спрашиваю, мол нафига меня душил? ! А он мне говорил, мол, с ума сошла что ли, я даже чтобы в туалет сходить не просыпался? ! :-)
Golden Boy
Лучший ответ
Валера Окунев Вы после этого еще спать легли))))))))))))
Я б не смог бы, сел бы на стул рядом к кровати и ждал бы утра))))
видение Просто видение
Rose Sarsengalova
хватит уже тебе пугать то ((((
Это был сон.
Я видела домового в старом доме, несколько раз. Но думаю, что это был полусон-полуявь. Когда я начинала читать молитву, он хохотал и исчезал.
Отец сейчас жив ?
Димка Hifi
Валера Окунев Да жив, все в порядке. Мой друг са незнает что это было.
В этот момент от испуга к папе поближе лег и слово сказать испугался-говорит.
Это был сон.
От за окном утро ясное-а я теперь боюсь дома одна находиться.. понаписал страстей, млин (((
Просто сон
Это был сон
Олег Шевчук
у детей такое бывают глаза уже открыты а сон еще не закончился. как говорится поднять подняли а разбудить забыли
Тоже видела похожее. Подруга в ванной белье доставала из машинки и встряхивала его. Прохожу дальше на кухню, а она там и в ванну не заходила даже еще. А как-то раз женщина в старинном платье с коридора в комнату защла. Я в этом не разбираюсь, может астральное или энергетическое тело это было.
Ваня Лазерко
Сон)
Ramazan Chotchaev
дети способны видеть многое!
Петр Маняхин
охренеть! Я же такая впечатлительная! зачем вы это пишите в 2 часа ночи!
Согласна со всеми! Скорее всего это был сон!
Ан
Анька