Общество

Вопрос внутри. Нужна помощь

Мне бывает очень больно, плохо, но никто, даже самые боизкие не знают об этом - не знают как по ночам я рыдаю в подушку. Зато для всех я КЛОУН! В уневерстете КЛОУН, на работе КЛОУН, в компаниях КЛОУН. У меня не выходит по другому. Мне плакать хочеться, грусно, плохо, в душе каша, не знаю как так выходит, но я пытаюсь скрыть свою боль за маской. Я всегда в центре внимания, многие смеются над моими шутками, вокруг меня масса народу, но нет ни одного человека перед которым я могу снять маску. Окружающим проще видеть КЛОУНА, чем суть.
К чему я пишу все это, дацте совет, только без стеба. Как вести себя, пытатся не претворятся, высказатся кому-нибудь или оставить все так де и ждать чуда? И вообще, как в обществе относятся к таким людим, слишком веселым, чувстуют лт люди лицимерие или просто дурой считаю?
На самом деле, тебе серьезно надо высказаться. Близкий друг точно должен быть, он поймет. Как ни странно, я понимаю, как тебе хреново и что вообще это такое. Но есть такая штука, как эффект попутчика, так вот я сам против такого понятия, потому что высказываясь незнакомым людям, чувствуешь себя потом прост**уткой. Найди того человека, с которым можно поговорить из близкого окружения. Скорее всего, он, если даже не поможет, то точно попытается помочь разобраться в себе, а это сейчас необходимо.
Иногда нужно приводить свои мысли в порядок. И, когда все в себе держишь, в конце концов это выплескивается наружу в самых неожиданных последствиях. Поэтому как раз не стоит держать все в себе.
Позволь кому- нибудь проникнуть в таинство своей души, своих мыслей и переживаний. Станет легче и проще жить.
Фармен Хакимов
Лучший ответ
Дурой считали, считают и будут считать..
Тебе надо в тюрьме немного посидеть
Юля Шкарупа дельнвй совет, учту
близкие для того и есть близкие, что должны понимать, принимать и поддерживать в любой ситуации, ты сама отгородилась от родных и близких, сама надела на себя маску веселой и беззаботной, может пора немного повзрослеть и стать более серьезной? и да, хорошо бы кому-нибудь выговориться, это поможет тебе в себе разобраться, да и точка зрения со стороны поможет взглянуть на проблему под другим углом, а так же разобраться, есть ли проблема
Юля Шкарупа близкие то они близкие, но иногд такое чувство, что с разных планет. Я только завожу разговор, о том как мне поганно, и начанается: тебе плохо, а мне за квартиру через 2 дня плотить, денег нет, на работе завал, кридит оплачивать, а плохо тебе! Подумай о детях в Африке, и так было не один раз, не хочется даже пытатся
Нужно быть самим собой!
Юля Шкарупа нет такого желания. я пыталась, не поняли, даже к психиатору обротиться плпнировали