Общество
А зачем некоторые заходят на вопрос и пушут,что он глупый ?!?Чё мимо не проходят ?!?
А потом еще пол часа высказывают отценку умственных способностью аффтора....Но никогда не пытаются высказать свою точку зрения на этот вопрос без аргументов(кроме вопрос тупой)и оскарблений...
Пытаются на чужом горбу в рай въехать! То есть, надо другому сказать, что он дурак и от этого, станешь умным! Типа контраст такой! Успей обозвать дураком другого, пока не обозвали тебя! :-)
затем же и зачем заходят -ставят колы Из вредности
чисто момент разрядки. Вот заходишь на Ответы, начинаешь искать подходящий вопрос для своей мозговой деятельности, а тут все сплошь и рядом: когда спать ляжете, скока раз в день какаете, чо пить бум и прочий мусор.. . и в какой-то момент этодаже напрягать начинает. н у и на чем-нить спотыкаешься и отвязываешься.
Вообще не понимаю, кому нужно общение на таком уровне.. . это ж уровень встретвшихся на прогулке собачек - обнюхаться, лапку поднять друг на друга и дальше идти....
Когда сказать нечего и "ДА" слово
я спать)
Асылбек Айтуаров
Приятных снов...
хотят что бы его пожалели наверное
хотят показать, что их мозги знают несколько слов: "глупый", "он", "я", "умный".
"сделал гадость - сердцу радость" - такие люди
Ха! не парься! видимо реально глупый!!!!; -)
Асылбек Айтуаров
Я не о себе...
Не стану за всех, За себя скажу-
И не отвечаю, если не знаю ответа,, Но сам Вопрос "Сканирую"
Я уж на Эту "Тупизну" и внимания не обращаю
Знаешь как собачки столбики метят?
Территорию описывают.
Так и здесь. Типа я умный, а ты дурак. Пометил и побежал дальше
Территорию описывают.
Баллы зарабатывают
это амбиции не дают пройти мимо, также само как и тем которые отвечают на вопрос ответом "юзай поиск" и т. д.
Это про меня.
Меня вычислили, чорт :(
Асылбек Айтуаров
Нее...Я вообщем...
ну тупооой /ой палюся/
Думаю, баллы зарабатывают.
Просто эти люди считают себя через чур умными, каковыми они не являются. Все юлди странные у кажодго свои тараканы