Общество
Мимо вас проходит человек и вы видите у него удовищные физические отклонения.Карлик горбатый к примеру или человек-слон.
Ваша реакция?
От карлика, котрорый столял слева от меня и я его увидела совершенно случайно (как не наступила? )
краем глаза - я рельно хлопнулась в обморок. Я их боюсь на клеточном уровне. Это выше меня.
как ни в чём ни бывало
никакой реакции, люди разные бывают и не фиг пялиться и удивляться, обсуждать это с кем-то, или кидать жалостливые взгляды, это унижается таких людей
Никакой.
Алёна Пироженко
глядя на аву-верю!
Никакого значения не придам. Поистине чудовищное уродство - это нравственное. И оно встречается намного чаще физического.
Алёна Пироженко
но оно не бросается в глаза
Пройду мимо
я оху... ю !!!
Алёна Пироженко
вот это понятно а выдашь это?эмоцией?
Полюбуюсь
если вы задаете такой вопрос, то вас это задевает.? мы можем обгореть в пожаре, получить жуткую травму. никто не застрахован. все впорядке .мы разные и все достойны уважения.
Алёна Пироженко
нет не задевает...мнение людей интересно.
Юлия Вазиева
ваш вопрос убил желание посидеть в нете.пойду пить чай сканфетами.
карлик горбатый это еще лано.. . спокойно пройду мимо, не пялясь.. .
а вот если человек слон то я за себя не ручаюсь.. . обычно ору -"сколько можно жрать" и куда смотрят менты и налоговая...! налоги пусть втройне платит и за воздух который сотрясает) "
Алёна Пироженко
ты ведь знаешь что это такое за болезнь Слоновья?
Ну уж пялиться на него во все глаза точно не буду...
Жалко таких людей, а ещё больше всего жалко когда у людей неадекватная реакция на это!! ! Никто от этого не застрахован, попробуйте с такими отклонениями вообще жить!
Обыкновенная. Подумаешь. Такой же человек как мы просто с отклонением. Вобще на этих людей лучше не засматриваться. Их надо жалеть. Они ведь не виноваты что такими родились.. . Им по настоящему плохо, а мы с вами ещё на жизнь жалуемся!!!
Алёна Пироженко
ваша цитата:Им по настоящему плохо, а мы с вами ещё на жизнь жалуемся!!!
..я про это седня подумал,когда проезжая в машине увидел женщину с невероятно маленькими ногами и горбатую...
какая должна быть реакция? побежать с криками что ли? спокойно мимо пройду, дабы не смущать человека