Общество
почему некоторые люди заходят на вопрос и не зная ответ пишут ,,не знаю,, ?эт ж глупо не ?
че будет если все так будут делать ...
Жалко нету кнопки "Дать по рылу" за такие ответы. ))
если я не знаю, я в этом признаюсь. Это значит, что я над этим никогда не думал и не встречал рассуждения других; я не в теме...
Может они просто хотят получить четыре балла за ответ.
А я не знаю, почему некоторые люди пишут "не знаю".)))
Это еще что. Многие настоящую ахинею несут. И еще может так получится, что их ответ лучшим выберут. Вот что обидно.
Это как вопрос поставлен) ) Иногда вопрос требует ответа "не знаю" или "знаю, но не скажу")))
За баллом
Просто за баллом, отметиться, думать им лень. Здесь полно серьёзных тем, но для участия в них нужны ведь знания, желание ими делиться. Обидно, конечно, что проект иногда скатывается на низкий уровень. Иногда зайдёшь к какому-нибудь "Просветлённому", прочтёшь его ответы и ужаснёшься бредовости и лени. ВЫШЕОТВЕТИВШИМ ПРОСЬБА на свой счёт это не принимать.
не знаю: ) хе-хе
некоторые так делают ради балла скорее всего:)
Не знаю.
так надо ж как-то занять себя в праздник, у нас еще люди отдыхают на 3-тий день Пасхи
вот и пишеш что попало налево и направо
хотя я думаю, что красивым девушкам все можно списать на красоту, правда?
вот и пишеш что попало налево и направо
Видимо человеку скучно, хочет развлечься хоть как то.... Ответа не знает, но считает необходимостью написать хоть что то=)