Общество

Прошло два года после дембеля. Я чувствую себя лохом, что вообще служил. Это нормально?

Olga Sotnikova
Счастливая жизнь тебя ждет ПЕТУХОВ. И никакие схемы не помогут.
Фёдор Иванов
Лучший ответ
Ну вообще-то иногда врать - это нормально. Только смотри не привыкни.
Владимир Ли
Olga Sotnikova В чём врать? Правда чувствую. Вообще лишнее было. Абсолютно.
ну если вы не работаете, то можно кем угодно себя почувствовать. Я служил в середине 70-х и никогда не жалел об этом и не жалею (кстати, 2 года в Заполярье).
Sergey Kim
а что удивительного.. ну отслужил.. ну не отслужил.. от того что отслужил что манна небесная на голову свалится чтоли))
Kolea Ivanov
Olga Sotnikova Да я смотрю, как куча людей не проходили эту колонию, и в результате не имеют никаких в жизни проблем ни с правами, ни с карьерой.
А я как лох служил.
Если ты НИЧЕГО не получил от службы - значит ЛОХ))) Мог на бюджет поступить... А пока служил и профессию БЕСПЛАТНО получить...

К числу общих льгот, положенных при поступлении в вуз после армии, относятся: зачисление на бюджет по выделенной квоте; бесплатная учеба на подготовительных отделениях. Все отслужившие в Вооруженных силах и других родах войск абитуриенты имеют преимущественное право на зачисление в вуз. Эта сухая юридическая формулировка означает: если по результатам ЕГЭ и вступительных внутривузовских испытаний набрано равное с другим кандидатом количество баллов, предпочтение приемная комиссия отдаст тому, кто демобилизовался из ВС, подчиненных Минобороны, и всех отдельных родов войск. Льготы, предоставляемые вузами при зачислении, одинаковы как для солдат срочной, так и контрактной службы, которые отслужили не менее трех лет и представили рекомендации военного начальства.

Источник: https://edunews.ru/entrants/postuplenie/pravila/postuplenie-v-vuzy-posle-armii-poryadok-i-lgoty.html
© edunews.ru
Olga Sotnikova Я учился на бюджете ДО армии.
Конечно, кем себя чувствуешь ,
тем и оказываешься перед Всевышним.
Jelena Pogorelov
Такой значит ты был солдат, раз чувствуешь себя лохом
Rzd Kudr
Olga Sotnikova Хуёвый.
Делал отчётность за офицериков, и даже ефрейтора не дали. Лошара.
Прошёл 31 год, не о чём не жалею .
ты хоть драться научился, служивый. Или любой пацан привстрече способен тебя отдубасить.
Olga Sotnikova Нет конечно, ни разу не дрался.
Это же запрещено там. Ты не знал?