Общество

Как вы себя будете чувствовать в клетке или для вас это нормально?

уссурийский тигренок где должен жить? http://www.rosbalt.ru/2008/10/10/531779.html Премьер сообщил, что тигренка отдаст в зоопарк, и будет навещать своего питомца. Он также признался, что это был самый оригинальный подарок в его день рождения. Где должен жить тигренок или тигр, не важно.. в клетке? интересно, а как себя будет чувствовать человек в клетке?
в клетке любое живое существо будет себя чувствовать как в клетке, т. е. будут ограничены его свободы . Тигрёнок должен жить там, где он начал жить!! ! ИЗВИНИТЕ меня, но всех бы наших ...в зоопарк пусть тогда решают что хорошо!!!
Алексий Хоруженко
Лучший ответ
В сущности, вся окружающая нас действительность - это своеобразная клетка. Наша жизнь - это череда сплошных запретов и ограничений. Законы физики, законы бытия, юридические и нравственные законы, границы, шлагбаумы, , ворота, двери, перила и многое-многое другое. Разве не так? Ну и чем мы тогда отличаемся от того самого милого тигренка?...)))
Сергей Скутин
Любовь Ошмарина философский подход
пиарится государственный деятель чего уж. кстати есть такое наблюдение.... что все люди ненавидящие человечество... очень обожают животных. а по поводу взгляда из клетки... это смотря с какой стороны ты на решетку посмотришь. понимаешь о чем я говорю. если есть решетка то клетка вообще то с двух сторон находится. может этот тигренок и видит это так... что люди сидят... в большой клетке... что бы вреда ему не принести. это вопрос риторический.
Поживём - увидим.
Я и дома в четырех стенах находиться долго не люблю, а что говорить о клетках.
ужас. . а если этот тигрёногг съестъ чилавека?)
Любовь Ошмарина чилавек его съест
В сущности мы все много лет жили именно там. Терпели и выживали.
****l**** ********
Ужасно! Но наверно мать этого тигренка убили браконьеры, и если тигрята остануться в тайге, они погибнут, поэтому их забрали.