Общество
Нормально ли в 17 лет чувствовать себя старухой и думать, что жизнь закончится после окочания школы?
Это не то чтобы ненормально, это идиотизм полный
Это юношеский максимализм, всё самое не значительное, рассматривается, как через линзу, и в итоги любые бытовые мелочи, кажутся непреодолимыми препядствиями. В таком возрасте характерно впадать в беспочвенную депрессию, и вскоре выходить из неё,как ни в чём не бывало. Весна. Кушайте витаминки.
нормально! давай еще придумай!
ничего, потом начнётся вторая жизнь, а школа будет воспоминанием...
Это от страха перед будущим. Поступай в институт и всё пройдёт - ещё 5 лет почти школы))
Пройдет.
Ой! Ещё одна нашлась . Тут "гонщик" в 22 года запил. Вот вам и встретиться. Возраст подходит. Счастливо! Удачи!
Да, это нормально, как и в 50 чувствовать что вся жизнь еще только начинается.
Быть молодым иль старым всегда нормально!
Главное чтоб возраст совпадал невиртуально!
Это как в анекдоте про эмбрионов "есть ли жизнь после рождения... "Так есть, и после школы тоже есть жизнь, она только начинается. Витаминов попей, устала просто. Желаю хорошо сдать экзамены во всех инстанциях)))
пфффффф,.. школа отстой, универ форева, ща бы с удовольствием еще пару лет поучился в универе, очно и чтоб в общаге жить, улет.
Все ерунда) Просто если у человека нет проблем, то он сам себе их придумает или создаст. Все будет ОК!
Это трезвый взгляд на жизнь..., а ты думала, после школы всё ! Работа и куча взрослых проблем.. . и никакой радости, только иногда натянутая улыбка на лице...)
Вполне, так думают и чувствуют большинство 17-летних.... С возрастом это пройдёт....))))))
в 17 старуха, тогда я в свои 30 карга старая что ли, нет уж у тебя ещё всё впереди, любовь семья дети, не думай так, думай что всё ещё впереди
что ты в таком случае будешь думать после окончания ВУЗа?
Несомненно, это так, разве это подобие взгляда вашего, свалилось вам на голову, с Луны или с Альфа Центавра. значит есть тому обстоятельства, чтоб так думать. важно то что вы этому противопостовляете, ещё важней вы просто глупышка, но это соразмерно вашему пониманию, которое совокупно отношению. Нет старух, на земле, есть люди неуважающие Время.
В 17 все только начинается! откуда такие мысли?