Общество
мне 17 лет Почти каждый день когда я иду в школу я встречаю пару не адекватных людей (человек 6 -10)
которые в маю сторону матерятся и говорят такие вещи которые я даже не когда не делал, Как быть в такой ситуации? попробовать врезать или просто пройти мимо ? (я тут у знакомых спросил мне сказали тп не обращай внимания они не одыкваты другие же говорят бей сразу в морду но только есть возможность что на тебя толпой пойдут ) Как быть в такой ситуации ? (про спорт вроде бокса карате не предлагать я пауэрлифтингом 3 года занимаюсь )
Только гранаты чувак тебе помогут
Ильшат Гарипов
а гнаты это кто ?
Мухаббат Мамбеталиева
Гранаты
Пузырёк керосина как я носи..! и зажигалку! зубы показали достал облил дерево и пшикнул! - кто первый!? -поехали..! можете все вместе..! Я троих сожгла, один не выжил!
Подари им чего нить более менее ценное, не из страха, из благородства
Анастасия Норина
чушь не неси - это будет выглядеть как дань - потребуют ещё!
Думай головой своей, что несёшь!
Не знаю, чем ты занимался, но лучше бы ты занимался грамматикой.
Оу щет... даде хз что тебе посоветовать... игнорь дебилов, если полезут бей
Ильшат Гарипов
понятно хорошо а если вот один из них подходит и завет поговорить ну понятно дело драться, соглашаться ?
А может эти 10 чел. одного такого встречают?
ну да- ну да, ты поди под тонну весом жирный дятел, который уже забыл, когда на улице бывал
Ильшат Гарипов
че? я ходой а дятел это ты и на улице я каждый день бываю
я не понял: ты пару неадекватных среди них встречаешь, или пар 5-6-ть?
Ильшат Гарипов
нет есть не сколько человек обычно это 5-6 человек но бывает что и все 10 встречаются
иди поговори с ними. только не в одиночку.. возьми с собой друзей и подерись с одним из них один на один.
Видимо, вы производите впечатление более "успешного" человека по сравнению с ними. Стоит их пожалеть и "забить" на них одновременно.
Собери друзей и вломите им пиздяк.
Обоссы их, а потом беги что есть мочи. Хоть не обидно будет.
несчастный, 17 лет и такое
Не обращай внимание . Носи с собой брызгалку от собак на всякий случай
что важнее - сохранить свою жизнь, или помереть, в попытке продоминировать перед быдлом?
Вот ответь, когда тебе наступили на ногу в автобусе, ты наступаешь в ответ? Когда лает собака, ты начинаешь лаять ей в ответ?
БЫДЛО, ЭТО ЖИВОТНЫЕ, с человеческими лицами, они не заслуживать даже того, чтобы на них внимания обращать, а тем более нервы себе из за них портить.
Ильшат Гарипов
сохранить жизнь естественно
Ильшат Гарипов
ну мне наступали на ногу в автобусе нет я не наступаю в ответ, а лаеть в ответ собаки тоже не буду это глупо и попахивает если человек лает собаки то это попахивает шизофренией
ХОДИ ДРУГИМ МАРШРУТОМ.