Общество

26 мая мне исполнится 23 года, а я уже чувствую себя дряхлым и ворчливым стариком. Это нормально или очень феноменально?

Да бывает, я тут на днях вообще почувствовала то, что положено только 90 летним старикам, почувствовала что устала жить и готова уйти, с полным спокойным принятием смерти, какое наверно бывает только у мудрых стариков, и главное от этого чувства так легко и спокойно... хм... сейчас вроде такого нет, и жить снова охото:) ) Наверно и у тебя пройдет твое ощущение.
Хотя в 23 действительно что то меняется, детство улетучивается полностью, а быт обычной жизни засасывает, и становится скучно и пусто. Нужно искать какие то новые интересы в жизни, новые краски, чтобы не превратиться в брюзгу:)
Андрій Гемза
Лучший ответ
Это у тебя детство в заднице играет.. . )))
Я знаю людей которые себя в 50 чувствуют как в 19 и тех кому 19 и те себя чувствуют на 50, а это не совсем одно и то же. . Я предпочитаю общаться с теми кто живёт на позитивной волне))
Ха-ха-ха!!!!
Владимир Барт
ага. Нормально в 23 я тож себя так чувствовала, сильно постаревшей. Теперь обижаюсь на весь день, когда бабулей называют, внутри чувствую себя на 35.
– Доктор, у меня при ходьбе звенят яйца. Скажите, я - феномен?
– Нет, батенька.. . Вы - мудозвон.
так и есть
мне 30 и я чувствую себя гнилым никчёмным зомби!!!
Хреново это. Позитив нужен, влюбись, что-ли? Работу поменяй.. . Жизни радоваться надо! Короткая она, к сожалению!