Общество
1 мая, 14 и 23 февраля, 8 марта - убили, расстреляли и сожгли людей. Мы этим датам радуемся и празднуем. Это нормально?
Атлична атлична.))
Кто то умирает каждый день. Предлагаете устроить круглогодичный повсеместный траур?
Не, а праздник, когда какому-то еврею писюн обкорнали, праздновать как день "обрезания господня" - это лучше?!..
назовите такую дату, в которую бы никто не был бы убит или расстрелян..
Я не праздную, поэтому мне плевать.
В Ваш и мой день рождения тоже кого то убили или кто то умер, так что может, мне или Вам, не отмечать дни рождения? Или Вы скажите, что давайте отмечать День независимости США? Так у них он тоже полит "красненькой", как и наш День Победы, так в чем проблема? Так уж у человечества повелось, чем больше крови, тем сильнее радуемся.
О любой дате можно так сказать. Вот сегодня, например, день знаний. Дети нарядные идут в школу. Кто-то даже в первый раз. А вместе с тем 1 сентября 1939 года началась вторая мировая. Человек так устроен чтобы помнить хорошее и забывать плохое.
Как же вы еще живы? Особенно 14 февраля радует. В СССР такого праздника вообще не знали. Вы уж определитесь кто вы, христианин или католик.
Так секундочку кого это расстреляли 1 мая и 8 марта? ? ну 23 февраля понятно это день красноказармеников это война. Что касается 14 февраля так лично Я его не праздную потому что я православный а не католик, а вот мои ровестники молодёжь дибилы пусть историю учат, а то празднуют Американский праздник одно слово психи.
Лучше конечно вообще без праздников. Одни поминки))
Александр Титов
Восхищает меня этот непредсказуемый юмор))))))) хик
А как вы хотели? ! в году всего 365 дней, с каждым днем могут быть связаны множество событий. Но мы люди оптимистичные, празднуем Праздники, хорошие веселые дни. И это нормально!