Общество
Мне 23 года, и у меня еще не было секса с девушкой, это нормально? А то у меня уже комплексы
Главное дело, не забывай дрочить регулярно... о_О
Всему своё время.
Женить негодяя.
Зато и СПИДа у тебя нет. Радуйся, придет время и будет все.
У Фрейда до 35 - хотя очень любил свою невесту, но смог жениться на ней лишь через 10 лет, когда добился приличных доходов для содержания семьи- после этого родились 5 детей
Это, конечно, не очень хорошо, но и не так уж страшно. Мне уже почти 65 лет, а девушек или женщин я никогда не "познал".
А с кем было? Опоздал ты Васёк. . !
Вот именно такое и нормально. Женишься. и трах... себе на здоровье. А то нацепляешь всякой инфекции. будущие дети могут пострадать. И главное. чтобы по -любви все было.
ну не было и не было)))
Не было секса с девушкой, а с кем был?
вы наверное не с теми девушками знакомитесь или не умеете ухаживать за девушкой.
всё нормально, такие устойчивые нынче редкость, держись пока не женишься, это как раз по мужски будет.
Честно говоря я не могу понять, либо Вы целенаправленно не занимаетесь сексом, с девушками, либо специально написали, дабы посмотреть реакцию людей. Вам срочно надо познать, тем более возможностей сейчас валом. Просто потом это может стать проблемой для Вас, и со стороны Вы будете смешны в глазах девушек.
Успеешь ещё
Да плюнь ты на это!
Не ради секса живём!!
если вы не занимаетесь непристойными вещами то это очень хорошо.
Ибо копя мужское семя, вы преумножаете свою силу.
энергия Ци, Чи, Оджис если вам что то это говорит то они очень усиливаются
от стиля жизни брахмачарьи.
познакомтесь с брахмачарьи они вам расскажут как ее активизировать (оджис)
от стиля жизни брахмачарьи.
на) (уй тебе вообще он нужен этот, бери письку и дрочи или коровам иди пойди приятное сделай, раз такой перец. д