Общество
Я парень мне 23 года и у меня еще не было отношений и я даже не целовался никогда. Нормально ли?)...
Только не думайте ни чего плохого я не голубой! Просто мне не везет на девушек я не умею с ними общаться и знакомиться да и стесняюсь и вообще боюсь быть осмеяным ими и как то даже не хочется никаких отношений вообще знакомые меня уже с 18 лет все спрашивают ну когда же ты найдешь себе девушку ну или хотя бы не постоянных (дело в том что у меня никаких девушек не было ни постоянных ни мимолетных и даже друзей) Я им все время отвечаю да не знаю я =D А они мне говорят что я ненормальный это не нормально типа))) Не правда что ли не нормально? А почему?)
Нормальный. Просто разборчивый и знаешь себе цену. Зачем тебе- кто попало рядом? ! Правда?
Расслабься. Сначала возьми за руку. Если не отдёрнется, следующий шаг нежно обними. Потом сделай перерыв. Потом начинай снова. И так шаг за шагом. Когда поймёшь, что это всё нормально можешь чмокнуть куда нибудь в пониже уха. Если это ей нравиться, то сразу поймёшь.
не очень, отстаёшь в личном плане в развитии. возможно так будет до старости если кто-нибудь не совратит, встречается такое, но редко
А что в твоем понимании критерий "нормальности"? На мой взгляд, в этом случае лучше позже, чем раньше: ты "дозреешь" до определенных действий и отношений, психика и все остальное тоже. Это же лучше, чем в 12 лет, когда ни мозгов, ни кое-чего другого и в помине нет, кидаться на первую попавшуюся? У тебя все будет более осознанно, и поверь, все еще будет:)
Нормально, -нам больше достанется!
Я тебе скажу с 10 этажа спрыгни, спрыгнешь? Это тоже самое, все зависит только от тебя, захочешь - заведешь отношения, не захочешь - не заведешь . Да и на будущее, будь немного открытым, а не зациклинным, девушкам нравятся открытые парни без комплексов и страхов, и чуть раскрепощенности )) Удачи! В наше время только гении не женятся в 18-24 года, кому нужны эти проблемы ...
плюнь на девок они глупы их надо снабжать деньгами не подчиняйся животным инстинктам вдуть ещё успеешь
если ты задал такой вопрос, то это уже значит, что интерес у тебя есть. все еще будет, не парься.
У меня так же 17 лет щас
Точно такая же ситуация
Надеюсь не будет как у тебя :(
Точно такая же ситуация
Надеюсь не будет как у тебя :(
а отец тебя воспитывал? если нет, тогда понятна твоя стеснительность и даже когда женишься сто процентов будешь под пяткой у жены, давай мужай парень иначе жизнь проживешь подкаблучником.
всё нормально всему своё время
Что в этой ситуации ненормальное - так это поведение ваших друзей. Они не понимают, что каждый человек уникален, и решать за другого, когда ему девушку заводить - мягко говоря неэтично. Живите спокойно, придёт время - придёт потребность в отношениях с девушкой, и тогда быстро сообразите, с кем познакомиться, где и как. А иначе как вам может с девушкой повезти, если она не очень-то вам нужна? Мы, дамы, очень требовательны в отношении нужности.
Здесь, да.. . нормально.
А нах ты вообще спрашиваешь, офисный планктон?
Играй в линейку, , там много девушек, сначала научишься общаться и знакомиться так, а потом в реале) Я вот например свою 2 половину так и нашла)
Все нормально, чувак. Нахрен тебе ебанутые курвы, с килограммами штукатурки на свином еблище? Еще одиночество закаляет и воспитывает характер. Будь мужиком, это похвально...
побольше бывай в компании людей, а не компьютера, чучуть раскрепощённости и уверенности в себе и тогда будут девушки)
Зато деньги не тратишь попусту на них
ну че ты паришься?? ? ))))) у меня например есть братец двоюродный (не могу ржачка нападает))))) ) так ему 35 почти а он ------деееевствееееееннииииииик))))))))))))))))))))) ) так что ты еще молодой можа че и получиццца ...))))0 вот хаха не могууууу !!!)))))))))0000
да всякое в жизни бывает. у каждого судьба своя у кого то раньше у кого то позже
главное чтобы тебя это устраивало. не парься, здесь на ответах в основном (кроме меня ) сидят дрочуны и феминистки)
Конечно в любви все возросты покорны
купаться в ваной
шлюху сними для начала