Общество
Вы когда лохонетесь как себя чувствуете? блин лохонулась седня, до сих пор ощушения что я из озера Лох-несс ))))
Ну... я так боком-боком домой, падаю на диван и обтекаю. Подчас наше лоховство только мы сами и замечаем, не переживайте, МаммА!)
Неприятное ощущение ...но такое редко бывает !
Мне тада стыдна за сибя и стараюсь быстрее фсё забыть:))))
да ты успоооокооойся, я те говорю, прокатит))))
знаешь, раньше переживала, а теперь так приятно иногда глупышкой побыть, такой легкомысленной--так хорошо и легко.
Яна Шевелина
прива.. да я не парюсь...отряхнулась и пошла!
а я только скажу себе - цилавеку свойсвинна ашибаца.
Яна Шевелина
Ндюш, ты это вот этому скажи который этажом выше! а ты молоца!!!
А как себя можно чувствовать в таком случае? Как ЛОХ и никак иначе...
Блин, сегодня что Всемирный день Лоха?? ? Я тоже лоханулась так, что до сих пор дурно...)))
Яна Шевелина
супер, как приятно знать что я не одна!!!
я давно научила себя не обращать на такие мелочи внимания
Да. . точно. Лохушка-хохлушка.... почти я
Вот оно что, а то я думаю, чего же мне в этой долбаной жизни не хватает, вроде всё есть, но вот какой-то малой толики нет. Спасибо что указала путь к полной картине жизни. На днях обязательно попробую.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Лошары не имеют никакого оношения к озеру. Это от слова лошак. Животное такое кастрированное.
Яна Шевелина
фигня, в процессе эволюции они стали водоплавающими... держитесь курса)))
Во-во. Точнее не скажеш.
....а я вот Молодец и не лошара.))).... только вирусов боюсь компьютерных....))
примерно так))))))
Если сама лоханулась-- капелек накапаю себе и успокоюсь.
Если кто-то меня лоханул --могу и в драку полезть.)))