Общество

Есть ли у сегодняшней молодежи возможность дожить до того дня, когда изобретут средство от смерти?))

Они бы лучше дожили до того дня, когда Путин уйдет в отставку!)) ) Вдруг? А вы представьте себе, что вы будете жить вечно! Да только от одного этого можно с ума сойти! То есть люди будут рождаться, а умирать не будут.... Земля не в состоянии будет прокормить всех - это будет катастрофа! Так что все продумано! Не до конца, конечно, но все же.... А не продумано то, что некоторые люди, уходя из жизни слишком тяжело и долго болеют, мучая и себя, и тех, кто за ними ухаживает!... Я так пишу, потому недавно отца похоронила (((
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
да.. я практически знаю можно сказать точно что уже лет через 20 этот вопрос будет решён... но это будет система поначалу довольно дорогая... я полагаю что я уже не умру....
а зачем жить старым и дряхлым
П(
Пaniка_Demona (**)
Забудь об этом!
Кто же вас всех прокормит, бессмертных, голодных, престарелых и в болячках
У избранного есть...
единственное, что тут сейчас могут изобрести, так это избавить русскую молодёжь от такого бремени, как дети)
Павел Шадрин
нет. средство от смерти никто и никогда не изобретет
Не дай Бог! )))
хм, с таким образом жизни вряд ли
P.S надеюсь до 50-ти хотя бы доживу
Ibrahim Qehremanov
Нет.
Говорят как-то замораживают, вроде-бы в азоте, узнай в интерн.
ИМХО. Его нету ни у какой молодежи.
Настя К.=)
Никогда такого средства не будет - иначе переселение, голод, войны и т. д.
Валік Мельник
конечно нет)) экономика развалится
конечно же нет)))))))))))))))) )