А зачем отделять молодежь от всего человечества?
Деградирует весь мир от незнания того, что делать дальше, к чему стремится, где лекарство от всех этих бесконечных проблем.
Но, по моему, тут не в самой деградации дело,
а в том, что «Перемен требуют наши сердца!»
Общество
Как Вы думаете благодоря чему больше деградирует сегодняшняя молодёжь,ТЕЛЕВИЗОР, ИНТЕРНЕТ,или Ваш вариант ???))))))
Не знают нужды, а пошлостей не отбавляй.
телевизор-фонарь для идиотов
с инетом какое может быть сравнение
в инете можно ТВОРИТЬ а телевидение-тупое потребление жвачки для мозгов да ещё и с навязываемой толпе мАралью
а начинается всё естественно с внутренней политики
она и развращает молодёжь и ведёт к её деградации
если нам уже который год например навязывают мнение что главное-не доброта человека не его ум а то ВО ЧТО ОН ОДЕТ И КАК ВЫГЛЯДИТ
с инетом какое может быть сравнение
Слишком много развлечений
Анна Лавринова
пиши правильно
от политики государства и технологии тоже но кто их допустил и кому это надо
Внутренняя политика власти. Ей нужны рабы.
Интернет и несознательные продавцы спиртного.... Да и вообще соблазнов хватает, а родители так мало разговаривают со своими детьми... Практически ничего не знают о их жизни.
Благодаря семье...
У нас раньше ничего этого не было, мы читали запоем--и даже ели и перед собой ставили книгу. Наши родители говорили, что это нас до добра не доведет-и зрение мы потеряем и ничему путному не научимся.
Не переживайте, никакой деградации не будет. Вон уже и нано-технологии появились, ведь это придумали люди нового поколения.
От телевизора, интернета и необразованности и малого воспитания.
От отсутствия подобающих авторитетов и лени.
Плюс алкоголь, наркотики и чрезмерная опека родителей!
-вы ответили в большей степени на свой вопрос, ну и политика ведушей партии-
Интернет и пиво.
Благодаря всему, всё направлено на отупление. Воспитание хорошее от родителей нужно
Молодежь и не считает, что она деградирует. Наоборот, развивается, познает жизнь.