Общество
Сегодняшняя молодежь ужасна,но еще ужаснее то ,что мы не принадлежим к ней?
Нынешняя молодёжь - это наши дети. Какими мы их воспитали - то и имеем. К кому претензии?
И не надо. Зато у нас опыт и отличная молодость была.
А не мы ли сами тому виной?
Невозможно быть вечно молодыми.
Не печалься Света! То что молодёжь ужасна еще древние египтяне сокрушались)))
Ваще всё ужасно...
Нет, не ужасней чем в любые иные времена.
Когда нам было по 16-18 и о нас старшее поколение говорило то же самое)).
Нормальная молодежь. Принадлежать к ней и не пытаюсь. Прекрасно помню как в 89 -91 год меня тоже все маргиналом считали. Где они и где я. Просто не пытаюсь навязывать свою точку зрения. Жизнь научит ))).
если 24 это молодежь =) остается под поезд кинуться или с обрыва в реку=)))... если все так обобщать то мы вообще где то в аду живем
Сегодня ужасное время, а время изменяет людей.
Замечательная у нас молодёжь! Себя забыли? Вот когда я пинадлежала к этой категории, мы, порой, действительно были ужасны!
Молодежь нормальная) ) В меру эгоистична, в меру легкомыслена. Максималисты . Мы тоже были такими, может хуже, может лучше : я уж не помню. Классная вещь -склероз))))
Может быть! «Что попишешь? Молодёжь. Не задушишь, не убьёшь».
Вам помнящим царя что жаловаться? Пожили в радость без коммунистов)))))