Общество
а что вы думаете о сегодняшней молодежи 13-17 лет?
Если говорить в целом о молодежи то в чем то они гораздо умней и образованней нас а что то безвозвратно утеряли .А вообще то она разная
Умные, весёлые подростки
Денис Сивагин
Вам повезло, если встречаются только такие.
Денис Сивагин
Вам повезло, если встречаются только такие. Их единицы.
Те, кого я знаю по своим спортивным клубам, хорошие люди. Интересные.
Как мне видится, есть много отморозков, но зато есть 1% исключительно талантливых, развитых и жизненно активных. Это неплохой показатель.
Наверно я стал старый, но я не понимаю приоритеты жизни, которым они уделяют внимание.
Наши дети. Потерянное поколение. (((((
мне почему- то их жалко как будто они чего -то не дополучили....
Они очень разные. К сожалению, у большинства низкий уровень образования.
100 процентов, что такая же как и много лет назад... Те же чувства радости, боли, любви и восторга. разочарований и отчаяний... Страсти и веры в будущее и т. д.... Разница только в том, что знания умножаются стремительно.... Но человек по сути своей остается таким же, каким и был ...Сейчас зла в мире больше, чем было в прошлые века. И молодежи сложнее одаптироваться в этом мире и поэтому как никогда идет отбор по категории " СОРНЯК и ПШЕНИЦА "....Сорняка, к сожалению всегда больше, от первого потомства Адама с Евой.... Он быстрее прорастает в любой почве.
они очень разные. и такое чувство, что нет "середнячков", есть либо совсем потеряные (гробят свое здоровье и жизнь) , либо совсем гении (все знают, понимают, берегут, что имеют и преумножают свои положительные качества)
молодежь абсолютно разная и думаю по- разному.
Да дибилы сидящие у компов ежедневно!
У меня сынуле 17, такой умни ца, и учится хорошо. и на курсы подготовительные ходит, и за компом посидит, и с друзьями пообщается, на всё найдет время, очень позитивный человечек .очень горжусь что он у меня такой умничка....
Моё поколение намного хуже было, чем мои дети, видать из-за того, что мы были ненормальные своих детей нормально воспитали .
Вообще ничего не думаю
молодежь всегда ругали, и 100 и 1000 лет назад, они просто не такие
Отрезанный ломоть.
ОТСТОЙ!! ! пьют, матерятся, и т. д. есть конечно замечательные девочки и мальчики. я не говорю о внешности, может быть это панк-а человек открытый и добрый. есть золотая молодеж. но ее не много
Я сама такая .Им хочется чтоб их кто нибудь понимал. и они умные люди . Почти все....
Все геймеры эмо панки йоперы и просто крутые челы