Общество

Мне кажется, что....Наша Россия деградирует??? а молодежь тем более????

Azer Shukurov
мне тоже так кажется. грустно, что те кто деградирует как раз этого не замечают за собой.
Ольга Ткачук
Лучший ответ
при чем под мудрым руководством едреной россии
Причем катастрофически!
Колян Sten
Да вы сделали научное открытие - АНТИЭВОЛЮЦИЯ. Уж не академик ли вы биологических наук.
А если серьёзно - это вам только кажется. Приведите хотя бы один пример деградации (обоснуйте сравнительным анализом, а не тем, что "бабушка на лавочке сказала).
Azer Shukurov Не в одной стране нет такого количества беспридела, парни (не все конечно) - отморозки, общаться со старшим поколением не умеют, все ценности в принципе потеряны! Прогресс страны я не имею ввиду, я беру конкретно людей. На каждом углу пьяницы и алкаши! Не в одной стране нет такого количества их! Бытует мнение, что русский - "свинья". и не зря! Мамаши бросают своих детей, убивают их. Парни бегут от ответственности. Опять же за всех я не отвечаю, но в основном так и есть! и это еще лишь малая часть!!!!
Ну скажем так, о всей молодёжи говорить так нельзя, некоторые изо всех сил стараютсяя быть достойными, а вот Россия как государство деградирует
А Вы думаете, что этот процесс никто не координирует? Так что всё идёт по плану
Леся Исаева
т этого никуда не денешься, именно дети, молодёжь попадает под влияние \этой деградации.
Mini Avi
Стало недоступным хорошее образование. Нет достойной работы. Нет жилья. Вопросы социальные, но основные. Не до жиру, быть бы живу.
Оксана Рожко
Azer Shukurov Ну да, в принципе согласна с вами, но в других странах похлеще. у нас хотя бы медицина БОЛЕЕ МЕНЕЕ бесплатная. А если взять тот же Азербайджан, то там за каждый укол платить надо. Хотя к этой стране отношусь с большим уважением. Я говорю конкретно про людей и про эту гребану политику! что-то у нее нечисто!!!!
Не долго России осталось. Мы скоро будет проживать в разных государствах по границам Федеральных округов.
Nathalie Toutchina
Категорически не согласна, что Россия деградирует. И молодежь у нас замечательная. А соотношение уродов и нормальных людей не изменилось за последнее тысячелетие. Если Вы молодежь не понимаете, не значит, что она плохая. Ведь нас тоже не понимали, когда мы были молодыми. Нормальный процесс развития.
Azer Shukurov В смысле? мне самой 17 лет) ухахахаха))))) я говорю о политике и о людях вообще. посмотрите вокруг. пьяницы, алкоголики. Беспредел, такого количества беспридела нет не в одной стране. Молодые ( НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) не умеют вообще разговаривать со взрослыми! Ценности в жизни потеряны. Посмотрите на мамашек. Ужас. Как говорится НОУ КОММЕНТС. Конечно, соглашусь, не все такие. Но - многие! и это маааалый список....
Все вне России давно уже знают об этом, а вам только начало казаться))) В середине 80х деревнями спивались и детей по интернатам и детским домам сдавали.
Леся Исаева по интернатам и детским домам детей сдают сейчас, а не в 80-х
согласен
Тебе не кажется.
Ольга Княгиня
План Даллеса работает!
Анвар Исламов
Капитан очевидность....
есть такое)