Общество

Кого Вы считаете Самым жестоким человеком в Сегодняшнем Мире???

Их не один. Это - мировые банкиры, создающие исподволь мировое правительство
Валентина Матвиенко-Хафиз
Лучший ответ
анджелину джоли
столько на нее др""ат..., а она только этому своему, который в трое снимался
ЕР в полном составе
Андрей Татарко
Руководителей, которые месяцами не выплачивают зарплату.
Правителя КНДР, придурошного "вилка" Ким Чен Ира. О чём тут говорить, если недавно прошла информация о том, что по личному распоряжению этого дегенерата в КНДР в будущем году будут запрещены телетрансляции чемпионата мира по футболу в ЮАР? ! Во маразм какой! До глубины души сочувствую жителям Северной Кореи-тому, что они (одни из немногих в мире остались) до сих пор стараются этот идиотский, ублюдочный, не существующий в природе коммунизм строить. Вернее-народ-то сам вряд ли этого хочет, но придурок-глава государства-да. Южная Корея (капиталистическое государство) давно уже является одним из самых благополучных и развитых государств в мире, а у их северных соседей, строящих коммунизм, правитель жрёт лучшие деликатесы мира (икру, сёмгу и другое), в то время как ежегодно сотни северокорейцев простых-общеизвестный факт-в прямом смысле мрут с голоду! Не понимаю-что мешает жителям КНДР взять в руки автомат и пулями набить кишки своей мрази-правителю этому (как в 1989 году румыны абсолютно верно и заслуженно поступили со своим мерзавцем Чаушеску)?!
Возможно, Бен Ладан. Но это лишь тот кто засветился. А сколько их, жестоких безумцев, не известно миру. У людей часто едет крыша от религии, но если у таких еще есть и большие деньги, то их жестокость находит выход и даже зашкаливает!! !
Религия это ЗЛО!
Никита Сухих
Егора Тимуровича Гайдара.
Мусорка Евсюкова! Того мента помните который хер за что по людям в супермаркете начал стрелять? Просто так и думая что этого мудака "отмажут от зоны" начал людей убивать! Надеюсь его соканамерники как мента и грохнут!
Доктора Кло.
Ludmila Ivanova
Ночную кукушку-жен и любовниц всех мировых президентов и лидеров-они ими управляют и манипулируют-а самки это как правило крайне жестокие-мировое зло
Христиан и католиков.. . старого пошива...
Ольга Хрипкова Католики тоже христиане, и протестанты - христиане
из кого?
М. Сакашвили - гной!!!