Общество

Вы считаете какая нация самая жестокая в мире?

У каждой нации есть свой менталитет это складывается из прошлого народа, его обычаев, религии, языка и др.. Но не забывайте при этом что в каждой национальности есть хорошие и плохие люди где-то их больше где-то меньше!
Арабы.
Бобир Каршиев
Лучший ответ
Штирп 7 лет назад
Гуру (4183)
чурбаны которые русифицируют
некогда собою завоеванных этих
народов-кавказцев и прочих.
Давид Тибилов
Японцы. Они своих родителей уносили умирать в горы.
Жестокости вообще через край в этом мире, увы.. . ((
Но в основном, наверное, восточные - от Японии и Китая до турков, персов и т. п.
Хотя, и остальные не сильно лучше.. . Где-то есть даже вроде музеи пыток - в т. ч. Китае вроде бы.. . жуткая дикость: ((
чеченцы
в разное время по разному было, от уровня жизни и культуры зависит, жестокость ведь не от хорошей жизни !
1. Людоеды. которые есть еще на кое-каких островах
2. Палестинцы, которые любят людей рвать руками на части, как они поступили в рамалле с двумя резервистами, вытащив у них сердца руками
3. Те. кто больше всего в год вешают людей - иранцы, наверное
У каждой нации свой менталитет есть близкие нации соответственно близкий менталитет а есть радикально противоположные и то что считается жестоким у японцев для русского человека даже не оскорбление а также наоборот то что для русского жестокость для какой то нации милосердие. :
http://lermontov.info/text/mzciri.shtml почитай на досуге.
Любаша Ф
чурбаны
Людоеды, чеченцы....
вот именно, в каждой нации есть хорошие и плохие...))) хуже, когда люди одной нации относятся друг к другу с жестокостью... воюют, вечно делят неделимое....
ээээстооооонцыыы.. жестоко жгут. а чесно-чурки
Асель Исакова
Нету жестокой нации, все зависит от человека.
Оля Сергеева
та которая самая эгоистичная и трусливая...
А я вот думаю Ислам они частенько теракты делают
Немцы, американцы, англичане, русские, испанцы они все убили в кучу раз больше народу
Мусульмане и арабы рДом не стоят долбоебы
вообще то все хороши, но навскидку - арабы.
чем чеченцы жестокие???? Тем что защищали свою родину? Приперлись бы к тебе домой начали тебя еб.... ть и твоих родных, я б посмотрел какой бы ты был. Наверное добрый и пушистый. Сколько знаю чеченцев люди как люди .Нация со своей религией и традициями и не х.. ваще туда лезть.
M9
Medya 999
1.Американцы.
2.Арабы.
3.Чеченцы и Дагестанцы.
4. Евреи.
5. Немцы.
6. Украинцы.
С Американцами я лично связывался и они жёсткие и наглые, они убивают и насилуют. Вся гадость идёт от Америки.
Евреи.
россия
китай
Русские
Dalerjon Ergashev
Русские
Украинцы
  1. Японцы и их Нанкинская резня.
  2. Немцы и их Войны
  3. Американцы и их банды
Ислам это не нация! долбоеб
Мексиканцы