Общество

Какая нация самая умная в мире, на ваш взгляд ? Мне кажется, японцы.

К настоящему времени, к XXI веку, евреи получили 32 процента Нобелевских премий.
Александр Антропов
Лучший ответ
После постройки АЭС в сейсмоопасной зоне-сомневаюсь.
немцы и евреи
японцы - самая сплоченная нация у которой имеется НАЦИОНАЛЬНАЯ совесть
БЕЗ всяких "указаний" цены после землетрясения в магазинах НЕ поднялись.. . люди ПОНИМАЛИ
Мария Синяк
Самые умные пчелы и муравьи
Алуа Анаш
По количеству ученых, нобелевских лауреатов на душу населения и в процентном отношении среди чемпионов по шахматам с бооооольшим отрывом лидирует одно маленькое Палестинское государство...
самые умные русские, но ленивые.
Иван Лузанов
японцы
Ольга Зарубина
япошки самые умные и культурные.... правда более половины всех изобретений к ним пришло из россии....
Нам чужого ума не надо, своему бы найти применение.
Мне тоже кажется, японцы самая умная нация.
Евреи! Японцы - трудолюбивые и упорные
Немцы. Китайцы, японцы-мудрые.
Vera Filippowa
Жиды.
китайцы
Olga Chudnov
пока японце не справятся с Фукусимой, то не могут быть самой умной нацией) им же россияние предлагали помощь, а они неумно отказались)
Думаю еврей хотя некоторые говорят что они хитрые. Хрен его тут наверно не в наций дело в человеке.
Самые умные-евреи, за это их нинавидят; выносливые-японцы, за это их уважают; хитрожопые-китайцы, за это их боятся.
Igor Turcan
Алексей Евдокимов классно сказала!
евреи
Чукча самый умный.
Русские. Только вкладывать деньги не хотят в идеи ибо не выгодно, проще за бесценок спихнуть за бугор.
Ну мое мнение- китайцы!! !
Не во всем, если брать массово, то может и они, а если брать отдельные умы, которых всего сотни, то США
Алексей Колюченко какая ж это нация?