Общество
Какая нация самая умная?))))
та которая не выставляет ум на показ!
Та, в основе которой лежит самоназвание Сион, самое древнее самоназвание еврейского народа, на подобии Русь Святая. В основе самосознания лежит сознание национально мыслящего и национально чувствующего еврея. Во-первых: - Не быть рабом чужой культуры. Во-вторых: Гордо нести знамя далеких предков. В-третьих: Носить свои имена, говорить на своем языке, ходить по своей земле, не уступая ее никому, при уважении к другим народам, то есть не быть галутным рабом, а свободным человеком на своей земле.
Сионец это философия и высший национальный принцип жить плодами своих рук. Сионец это то, когда возрожденный на земле древней родины еврей выращивает свой хлеб, варит свою сталь, строит свои дома, летает на своих самолетах, и бороздит моря и океаны своими кораблями. Такой труженик никогда не будет паразитом на шее других народов, потому что его цель родная земля и воинский долг погибнуть за неё. Вот в чем суть сионца.
Древляне
каиуасы.
ТА о которой никто ничего не знает ( не евреи)
Китайцы в Гон Конге, средний коэффициент интеллекта, 106.
та которая не держит у себя евреев
инопланетная раз они на тарелках
та, которую этот вопрос не парит)))
Евреи... естественный отбор...
Конечно, БУДУЩАЯ!!!.
япошки)
у каждого-своя
немцы
Русские (Славяне), Греки и остальные Европейцы.
конечно же та к которой относишься ты сам :)
каждый считает свою нацию лучшей...
Японцы 50 % и Русские 49% америкосы 1%
нация не может быть умной - это качество людям своейственно )
Глупый вопрос
руские