Общество
Какая нация самая умная по вашему и почему?
Таких нет, как нет и самой тупой.
Японцы.
Дело в том, что нация не может быть умной, или глупой. Умным, или глупым может быть человек. Соглашусь только с тем, что в еврейской нации умных людей больше, потому что евреям веками приходилось выживать.
Самые талантливые настоящие русские !

Алексей Хаот
Один Василий Розанов сделал больше ( в художественной словесности , и в оригинальной философии жизни ) больше чем все евреи за всю историю вместе взятые !
Евреи. Их две тысячи лет гнобят, а они живут и развиваются.
Евреи... патому что живут в Израиле, а рулят по всему миру))))
мне очень нравятся японцы и евреи... надо полагать далеко не внешностью..: -)..
Китайцы.
Еврейская, конечно!
Татары! Тут и сомнений быть не может !
Славянские народы всегда отличались смекалкой и талантом.
японцы, потому что перед войной (второй мировой) они были очень отсталой страной, а после чтобы догнать остальные государства закупили все образцы новейших технологий и стали производить подобное. результать налицо)
Итальянцы и французы. Догодались поселится в Европе на берегу теплого моря. А придурков в Сибирь понесло.
монголы - как во время Батыя 3,14здюлей получили и сейчас самая мирная нация в мире
что же вы до наций докапались
Что опять?
японцы, они очень трудолюбивые... очень их уважаю и завидую...
Bellaqva,если мы скажем что самые умные и красивые русские, вы успокоитесь?
.v.u.l.k.a.n. ™
Нет конечно!Я то Украинка:))))))))))
Евреи
Я думаю японцы. Потому что сейчас это самая цивилизованная страна. Много чего в технике и науке придумали. Почти у всех высшее образование, даже у бомжей! В отличии от нас они хотят работать и учиться.
бляя, больше спросит нечего?!!