Общество
Какая нация самая умная?
только с аргументами, а не просто так.
Офтальматоз-9 нация, проживающая в созвездии стрельца. Обладает развитой системой межкосмических каналов, а также имеет на вооружении деформаторы материи, направленные на преодоление скорости света. Оч. умная нация.
этот вопрос уже был, повторюсь: жители новой гвинеи и амазонки - сохранили свои устои и традиции.
Те которые не высовываются.
"Старый воин - мудрый воин" - японцы. Евреи, тоже не дураки. Чем старше нация, тем мудрее и умнее.
Ну конечно еврики! Какая аргументация нужна? Почитайте историю, кстати в основном ими же и написанную....
Самая тупая нация и без аргументов-жиды!) А самая умная, пожалуй, чукчи-живут в ладу с совестью и природой!)
Согласен с mOOnWalker. Задавать такие вопросы - уже расизм.
Которая умеет думать и работать, а не трепом заниматься.
Русские и немцы. Аргументы: история мировых открытий и изобретений.
Какие аргументы? Японцы!
Если считать на количество население гениев-то немцы. Немецкая нация дала миру и злого гения (все знают кто) Я считаю, что и русские тоже, умная нация, только вот еще это не поняли, вот когда поймем, тогда весь мир ахнет...
Ответ как то сам собой напрашивается-неужели евреи? Это они и бомбу ядерную, и вся эстрада, и в искусстве.. . Ан НЕТ! САмые работяги-японцы ( и не самые глупые) Китайцы, немцы, да и вообще в каждой нации есть свои УМНЫЕ ГОЛОВЫ!
армяне
Японцы
евреи. ЭТО ОЧЕНЬ ДАВНО ИЗВЕСТНО.
Наций умных не бывает, бывают умные люди, ок)
Японцы, шведы, датчане
русские, однозначно!!!
Японцы
Россия конечно.... ну а кто еще додумается радиатор чулками обматывать?... или кто додумается курить и дым запивать водкой?... или кто еще придумает вместо дворников шваброй стекло лобовое протирать?... правильно - только русские.