Общество
Какая нация самая обозлённая в мире? И, главное (аргументировать!), почему?
Россия. Россия абсолютный расист мира сего и каждая расса как таракан для нее!
Игорь (-_-)
Не звизди! Русские умеют только созидать и уничтожать зло, вот это зло боясь русских и заставило тебя думать плохо о России с укроЗомбоТелика!
Украинцы.
Анна Сохар
Не звезди!
Giorgi Adamashvili
...есть малость, но они ягнята по злости ...
думаю что арабы... И их ненависть имеет основу.
А кто вы по нации если такой коварный вопрос задали что все друг на друга тыкают?))) Ведь можно по доброте своей человека живьё варить или на кол садить, даже затрудняюсь на второе местом какую то нациию поставить..)))
Шутка.
Палку для селфи выдумавшая. Когда-то обезьяна взяла палку и попыталась сделать селфи. Ничего не получилось. Пришлось замутить всю эту эволюцию с научно-техническим прогрессом. Теперь обезьяны могут это делать, селфи-палка есть. Сраную Земляшку можно закрывать.
Giorgi Adamashvili
Это вы спросонок?
Ну и сон вам приснился!
прибалты. Когда отделялись, думали Америка их кормить будет, не стала, а теперь считают что это Москва виновата.
Giorgi Adamashvili
Вы экстрасенс?
Вы прочли их мысли?
Раньше думал, что эфиопы, теперь же однозначно - хохлы всех мастей.
а каким образом это определить? тестером померить?
ты видел голодных сомалийских пиратов.. вот не дай бог тебе их увидеть
Giorgi Adamashvili
...так они злые, пока голодные, а покушают и добрее становятся!
А есть народ, который злой от бессилия изменить жизнь к лучшему.!
Ногайцы. Они со средних веков уже такие.
Giorgi Adamashvili
Не на северного соседа более всего обозлены они?
Хохлы и исламисты

счас закидают: русские. Аргументировать, думаю, не надо.
Ольга Куйдина-Козлова
нет, не закидают! польСКИЕ!
те, кто головы режут... Не важно какой нации.
Арабы - очень злые. Особенно Арабы кочевники - бедуины их даже в Египте оседлые Арабы боятся.
А злые потому что добрым в пустыне Сахара не выжить.
Giorgi Adamashvili
Согласен, с природой шутить нельзя!
Но есть народ, злой от того, что не может изменить жизнь к лучшему!
Наверное только в России угрожают и могут посадить человека за иное мнение.
Ильнур Садыков
Большей свободы слова чем в России нет на планете нигде!
Giorgi Adamashvili
Не, не только, но в России злятся от бессилия изменить жизнь к лучшему!
Америка. Везде насильно засождают свою псевдо демократию.
Giorgi Adamashvili
Это верно! Но это отдельный вопрос!
Хохлы, из за собственной никчемность и недееспособности
укропопитэки, а почему, а потому что я так сказал
Гульнара Аитова
Не звезди!
Giorgi Adamashvili
Разве это ты сказал? Это какойто придурок до тебя сказал, а ты ...повтрорил!

Giorgi Adamashvili
Ну и селфи!!!
нет такой, потому что в семье не без урода
Giorgi Adamashvili
...естественно! А в массовом эквиваленте?
Глянь предыдущий вопрос, пока не удалили.
Хахол злой и завистливый
ИСЛАМИСТИ
Giorgi Adamashvili
Это не народ!
Это религиозные фанаты разных народов!
монголы
Giorgi Adamashvili
Они уже перебесились в своё время!
японцы
Giorgi Adamashvili
...неее, они просто обиженые!
Таково не бывает. бавают только злые люди. а они везде есть с этим не поспорить
Giorgi Adamashvili
…да их кругом хватает, но есть и места их концентрации, где их злость, основана на бессилии изменить жизнь к лучшему!